• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Антигаишник

Ksu-n-chik

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
282
Баллы
67
Формула от Сэма, которая спасала много раз в разных ситуациях на дороге, вплоть до того, что сотрудники ДПС в упор не видят мою машину))) Всегда формула лежит в машине, раз в 2-3 месяца подновляю.
4e4b1f87803a.jpg
Формула очень проста и без наворотов ) . Применение ее также очень простое , даже ничего рисовать ручками , маркерами и всем что может писать не надо . Формула проверена неоднократно , работает на все 100 % . Как собираетесь куда то ехать и есть тревожность какая либо , можете смело наносить палиндром пальцем прямо на стекле лобового стекла или на обтекателе своего железного коня . Лучший вариант , что сможете заметить то это на все светофоры будете ехать только на зеленый свет ! Если будут менты то они на вас не будут обращать внимания или если посмотрят то в их глазах не будет " голода " ,что вроде бы они две недели у них был очень жесткий пост .
 
Отличный палиндром! Мной, так же тестирован и не только на мне) Все в восторге.
 
Я даже своему ребенку в чехол телефона положила, в дороге как охрана бережная работает)
 
Только это не антигаишник, а защита транспорта, в том числе и от аварий, вожу деревянный амулет с такой формулой в бардачке
 
Последнее редактирование модератором:
Да, согласна) А я вожу просто на бумажке, подновляю где-то раз в 3-4 месяца. В случае непредвиденных опасностей, предчувствий, когда тороплюсь, или ДПСники ловят, просто обращаюсь к формуле. Но это я так, страхуюсь)) Работает на УРА! Я бы сказала, что это защита на дороге, не только транспорта, такая зашита любого путешественника будет защищать.
 
Я, вообще, на фото конкретного транспортного средства прям рисую и отлично все. Весь мой ближний круг, у которых авто, с этим палиндромом!
 
Назад
Сверху Снизу