• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Крест на отношениях

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Став Крест на отношениях. Автор Малинка

1515176939603.png

гебо - существующие отношения
нагалаз - разрушение этих отношений
тейвазы - разрывают то что не разрушил хагалаз
и квеорты
- выжигают остатки

теневые - маназ - можно идентифицировать как объект, который нужно выгнать из отношений, дагаз - неспособность существования данных отношений
 
Ада, добрый день! Подскажите, пожалуйста, надо сначала написать гебо, далее нагалаз, затем уже тейвазы и т.д. по списку( а не например тейвазы, а потом гебо) ? время суток имеет значение (утро, вечер, ночь)? Если я буду писать кровью при помощи кисточки, то ничего страшного, что линии будут не совсем ровными и лучше брать кровь из какой руки(пальца)? Заранее извините за столь возможно для Вас банальные вопросы, просто это ооочень важно для меня!
 
Последнее редактирование модератором:
Да, начинаете с Гебо, далее по списку. День , ночь не имеет значение. Своей кровью я бы не обводила , может прилететь а писала чёрным маркёром, вы же я так понимаю мужчину будете ссорить со своей соперницей?

Есть ещё такая рабочая формул: Иса-Гебо-Хагалаз-Иса. Берете общее фото мужчины со своей соперницей, в области солнечного сплетения чертите чёрным маркером Гебо-Хагалаз -разрушаем отношения, по бокам -Иса- замораживаем отношения. Четкий оговор, в оговоре можно обговорить время, в течении какого рушаться отношения.

Да, начинаете с Гебо, далее по списку. День , ночь не имеет значение. Своей кровью я бы не обводила , может прилететь а писала чёрным маркёром, вы же я так понимаю мужчину будете ссорить со своей соперницей?
Ада, подскажите, пожалуйста, а если я красным маркером или ручкой напишу, то это как-то усилит действие ( просто до этого прочитала в нескольких источников о том, что лучше использовать красный)?
 
Есть ещё такая рабочая формул: Иса-Гебо-Хагалаз-Иса. Берете общее фото мужчины со своей соперницей, в области солнечного сплетения чертите чёрным маркером Гебо-Хагалаз -разрушаем отношения, по бокам -Иса- замораживаем отношения. Четкий оговор, в оговоре можно обговорить время, в течении какого рушаться отношения.
И ещё один вопрос, Ада. При написании рун необходимо каждую произнести в слух и при этом чётко, верно? Вот только я нигде не нашла информацию о том, где ставить ударение ( нашла лишь инфо о том, что дагАз или дАгаз читается как "дау-гоз", а тЕйваз или тейвАз как "тивоз" и т.д.. Как быть?!

Есть ещё такая рабочая формул: Иса-Гебо-Хагалаз-Иса. Берете общее фото мужчины со своей соперницей, в области солнечного сплетения чертите чёрным маркером Гебо-Хагалаз -разрушаем отношения, по бокам -Иса- замораживаем отношения. Четкий оговор, в оговоре можно обговорить время, в течении какого рушаться отношения.
а можно начать оговор: Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став -а далее от себя- и как потом отблагодарить Богов (вычитала информацию, что это необходимо, дабы не разгневать их)?
 
Виктория, зайдите пожалуйста в наш раздел, по теории Рун. Там найдёте примерные оговоры. При написании Рун, да , проговаривайте название руны, берите удобоваримые названия дагАз, ТеЙвАз и т.д. Понимаете, если углубляться в эту тему, то там даже черточки пишутся в нужном порядке и нужным цветом, но это все в отдельной платной школе преподаётся, эти тонкости. Далее, почему чёрный маркёр или чёрная ручка, все таки рассорка, это из разряда порчельных ставов... красный можно взять , когда вы будете воспламенять к себе любовь своего МЧ))) ну а так карандашом простым можно, главное, надавливать, четко начертать руну.

Кровью обводить руны можно, но лучше, когда вы СЕБЕ ВО БЛАГО делаете .Далее что касается Богов... я например, обязательно зажигаю свечу восковую, на алтаре, во славу Бога, ставлю сразу дары, например, пиво с мёдом , черчу став (формулу) , произнося название Рун, затем четкий оговор, потом активация стихиями отдельно свеча(огонь) -благовоние(воздух) - вода- соль(земля) . Потом дары под дерево , но не под сухое.
 
Оговор должен быть четким, обязательно оговаривайте , что работал без вреда для вас и вашей семьи...можно перечислить поименно. Оговор , да, можете начать , как вы написали. Если что составьте оговор, вместе посмотрим и подкорректируем , если что.

Я бы ещё дополнила каким нибудь обрядом на рассорку из ритуальной магии, затем рунический став в этой тематике, думаю хороший комплекс получится.

Если с призывом Богов, в данном случае я бы обратилась к Одину, покупайте пиво тёмных сортов, хорошее и дорогое. Прочитайте вису ему перед этим.
 
Оговор должен быть четким, обязательно оговаривайте , что работал без вреда для вас и вашей семьи...можно перечислить поименно. Оговор , да, можете начать , как вы написали. Если что составьте оговор, вместе посмотрим и подкорректируем , если что.
спасибо огромное, Ада! Сейчас же займусь составлением.
 
Есть фото пары, надо убрать именно хахаля от девушки, он материалист, моложе ее на 4 года, ей 28, ему 25, как лучше нанести? Сфотать их вместе не вышло, пришлось сфотошопить самому.
 
Ghost84, так не проблема) Склейте эти фото, вот и будет совместное.
 
Ада..как Вы думаете можно между парой нанести Крест на отношениях -оговорить и дополнить..не противоречит другим ставам нанесенные на этом фото, активация огнем(сожженнием); после над головой каждого нанести Иса-Гебо-Хагалаз-Иса также обговорить и активировать сожженнием это фото.???
 
Последнее редактирование модератором:
Малефисента, новый став чертите на новом фото, не надо лепить все на одно. Диагностируйте , много не значит хорошо. Выполняйте поэтапно. Ну и плюс, оговаривайте что ваши работы не противоречат друг другу . Я не люблю ставы активировать сожжением, вдруг что не так) то можно деактивироваться став сожжением , отпустить с благодарностью и переделать работы .
 
Назад
Сверху Снизу