• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Адвокат, выйти сухим из воды

Ksu-n-chik

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
281
Баллы
67
Для судов и не только, а вообще для всех случаев, когда требуется выйти сухим из воды во всем белом и непорочном. Прав ли, не прав, виновен ли, не виновен — не важно, конечная цель — снятие обвинений, без упования на мировую или частную справедливость.
Автор: hadeken

Тестировался мною, не раз скрывал мое отсуствие на рабочем месте. Никто даже не догадался и не заметил. Хорошо срабатывал в паре с Плащем-невидимкой

101882339_large_5315701_0d1557d5c7e6873cd4c20d10af5c4f64.jpg
 
Хотелось бы услышать, примерный оговор данного става
 
Mafava73, он не требует разбора порунно, тк. это мюнды, оговаривайте по ситуации.
 
Mafava73, он не требует разбора порунно, тк. это мюнды, оговаривайте по ситуации.
У меня есть один знакомый, он промышляет магазинными кражами, хотелось бы понять подойдет этот став ему, чтоб сухим из воды выходил. Что можете посоветовать? может комплекс какой для подобных дел?
 
Mafava73, ну, блин! Я отнюдь не ханжа и во многом большая по-хуи...ка, но в этом случае либо гугл Вам в помощь, либо изучайте руническую магию и помогайте своему другу-вору сами....
 
Вот уж что никогда не понимал, так это воров......Намеренно пишу ЧТО., а не кого.
 
Mafava73, Он сидит или только судится?
 
Ну давайте сейчас обсудим эту тему!!!!Сидит, лежит, ходит.....Что за бред?Нихт, ноу, найн!
 
Гасион, От нынешнего положения человека зависит каким методом повлиять на ситуацию. Вопрос сугубо по теме, ничего лишнего
 
У меня есть один знакомый, он промышляет магазинными кражами, хотелось бы понять подойдет этот став ему, чтоб сухим из воды выходил. Что можете посоветовать? может комплекс какой для подобных дел?
Может стоит повышать уровень профессионализма и искать качественную отдачу товара чтоб на сбыте не спалится ? Ну и поменьше языком направо-налево шлёпать - тоже годно будет, чем меньше его на форумах и в быту обсуждать будут, тем больше шансов у вашего приятеля задержаться на воле, и пусть уже начинает долю малую на общак засылать - если до сих пор не засылал, подстелит так сказать соломки. А рунные ставы я так думаю это последнее что ему нужно, если нужно вобще.
 
Может стоит повышать уровень профессионализма и искать качественную отдачу товара чтоб на сбыте не спалится ? Ну и поменьше языком направо-налево шлёпать - тоже годно будет, чем меньше его на форумах и в быту обсуждать будут, тем больше шансов у вашего приятеля задержаться на воле, и пусть уже начинает долю малую на общак засылать - если до сих пор не засылал, подстелит так сказать соломки. А рунные ставы я так думаю это последнее что ему нужно, если нужно вобще.
А почему ему это не нужно? да он не бомбит по тяжелой, так подворовывает малость на жизнь в супермаркетах, там даже не уголовщина а администратиквка в худшем случае. Просто человек обратился подсобить чем, чтоб в глаза не бросаться да внимание не привлекать. Так сказать отвести от себя. Да удачу приделать.
 
Назад
Сверху Снизу