• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Выигрыш в лотерею

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Две формулы, помогающие получить выигрыш в лотерею.

Эваз – Перт –Феху – Вуньо

Феху- Манназ - Беркано – Соуло

Формулы пишутся в идеале на лотерейном билете . Примерный оговор"Эта РФ принесет мне выигрыш в …лотереи и …розыгрыше".

1515105602603.png
 
Есть отзывы? Кто-нибудь выигрывал?
 
Есть отзывы! Наносила несколько раз. Был выигрыш примерно 2 доллара.) Но не додумалась с оговором нанести. Но сейчас призадумалась.. Вот выиграю, а при экспертизе этого билета, как отнесутся к формуле нанесенной на билет? На мелкий выигрыш конечно экспертизы не будет. Но я то желаю мильен!)
 
Мне кажется, что если на выигрышном билете и будут формулы, то ничего страшного и не будет) У каждого свои методы) Тоже хочу крупный выигрыш, с формулами пока не получалось выиграть крупные суммы, но не теряю надежду) Сейчас разрабатываю комплекс в достижении цели, думаю, комплексом можно привлечь удачу.
 
Формулы можно наносить, но не писать карандашом или ручкой, а писать другой стороной ручки. Должно все сработать, если формула рабочая.
 
Ой, девушки))) вот что что... мне руны никогда халявы не дают! Только тяжелый труд))) т.е я прошу халявы , выиграша, да, я имею деньги и возможности, но... через улыбаемся и пашем))))

Sara, я не поняла вас... наоборот надо писать, маркером, если вы обводите став, то ручкой ( карандашом) сильно продавливая.
 
Последнее редактирование:
И мне халявы не дают. Вот и надеюсь изменить немного свою "тяжкую" судьбу)

Формулы можно наносить, но не писать карандашом или ручкой, а писать другой стороной ручки. Должно все сработать, если формула рабочая.
У меня формулы могут работать, даже при визуализации. Иной раз и нечем их наносить, да и возможности может попросту не быть. Даже пальцем по пыли) Главное намерение.
 
Последнее редактирование:
Sara, я не поняла вас... наоборот надо писать, маркером, если вы обводите став@Ksu-n-chik, Ksu-n-chik, А с этим согласна!!!
 
Я имела ввиду, писать продавливая обратной стороной ручки, где нет пасты или просто палочкой. Как пишешь на песке. Однажды так делала, когда нельзя было ручкой писать.
 
А вообще, если замахиваться на крупный выигрыш, то он все же должен быть прописан в натальной карте, это для начала, что бы понимать, сможет ли человек рассчитывать на халяву и подарки судьбы. Если этого нет и вообще в натальной карте нет даже намека на халяву и внезапное обогащение, то, сколько бы не рисовали формул на билетике, то максимум, что может быть, небольшой выигрыш. Так же нужно смотреть, если во время покупки билета и розыгрыша удачные показатели на тот момент в транзите. И тогда уже и привлекать удачу и богатство. У меня есть показатели в натале, но на супер-обогащение не стоит мне рассчитывать, а вот халявка вполне может иметь место быть) Сейчас тружусь над комплексом мер: убрать все, что может блокировать выигрыш, поступление халявы, привлечь удачу, выбрать оптимальное стечение обстоятельств, и, собственно, формулы на выигрыш. Не надеюсь получить миллионы, не приписаны они у меня, а вот регулярный средненький выигрыш будет весьма приятным бонусом к жизни).
 
Вот полностью согласно про мильонный выигрыш))) Дано или не дано!!!!
 
Назад
Сверху Снизу