• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

От лени

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Чтобы лень побороть и с мертвой точки сдвинуться

Автор Esgal

otleni3.jpg

Описание автора:

Данный став подходит как раз тем, у кого дела с мертвой точки не двигаются и копятся горкой со словами "на потом".

Став очень простой, в него входит всего четыре руны, по принципу чем меньше рун, тем быстрее запускается став.

Составляющие:

Удвоенный Тейваз - эдакий движок, чтобы человеку захотелось шевелиться, которые генерирует и питает Сигил, который своего рода включает жизненный моторчик человека и человек чувствует прилив энергии и охоту делать дела, Сигил дорисован до Кеназа, получился удвоенный Сигил и Кеназ. Кеназ отвечается за способности человека делать, от английского словa "CAN" - МОГУ. Человек словно получает нужный заряд энергии, когда человек чувствует прилив энергий и говорит себе своим внутренним голосом "да, я МОГУ это сделать" или "да, я ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО, МОГУ". Вунье - идет как закрепитель действия, чтобы усилия человека не пропали зря, чтобы не было пустых метаний, когда человек почувствовал что хапнул пару баночек энергетиков и скачет как молодая лань... а куда скачет, зачем скачет - ни ему, ни окружающим не понятно. Поэтому Вунье специально тут несет функции закрепителя, доведения дел до логического конца и получение пользы от движухи.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу