• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча одной Руной

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Порча одной Руной (Рунолог Альфа Алголь)

Хагалаз является руной Богини Хель, которая представляет собой на половину женщину, а на другую половину труп. Хель хозяйка мира мертвых в мифологии скандинавов.
Руна используется для наказания Врагов.

В полночь выйдите на перекресток и прочтите воззвание к Хель.

"О, Хель! Ты знаешь эти души,
Из тех, кто в Асгард не попал.
Ты их хранишь, закон не рушишь.
Твой мир – не свет, но тень зеркал.
Живешь средь мрака и тумана,
Хельхейм – здесь узников оплот.
Тут нет ни лжи, ни зла-обмана.
Покой и смерть, тьма круглый год..
Дочь Локи, я к тебе взываю,
Будь благосклонна и пройди,
Как не заметив, знать-не знаю.
Других, а не меня, возьми!!..

После этого возьмите фото врага и начертите руну Хагалаз у него (нее) на груди. После этого закопайте фото на перекрестке.
Оставьте на месте открытую полную бутылки водки и пачку сигарет.

Уходите, не оглядываясь.
 

Вложения

  • il_340x270.1169595599_mq90.jpg
    il_340x270.1169595599_mq90.jpg
    17,5 KB · Просмотры: 5
Простенько и со вкусом)))Благодарю
 
В полночь выйдите на перекресток и прочтите воззвание к Хель.........После этого возьмите фото врага и начертите руну Хагалаз у него (нее) на груди. После этого закопайте фото на перекрестке.
Оставьте на месте открытую полную бутылки водки и пачку сигарет.
Обряд был бы очень неплох, если б не пара НО! Во первых почему перекрёсток? Обращение идёт к Богине одного из миров мёртвых, логичнее и правильнее это делать на кладбище, или другом месте принадлежащим Смерти, например возле хосписа или морга, но не на поле боя - места боёв и павшие там принадлежат Богу Одину, если мы конечно говорим о работе в русле Северной традиции. Второе НО! это бутылка водки и пачка сигарет - как так то Карл?!!! Богине как дешёвой уличной девке бутылку водки и пачку сигарет?!!! Где уважение? После такой просьбы логично было б принести в жертву птицу или животное, а за подношение бутылки водки с сигаретами можно и по загривку выхватить кирзовым сапогом, и пожалуй не один раз.

И вот эти строчки я б переписал, как по мне, в таком варианте как то не очень "ложатся", нужно что то изменить, т.к. обращаешься с конкретной просьбой и о вполне конкретном человеке, а не с просьбой об абстрактных "других":

"...Будь благосклонна и пройди,
Как не заметив, знать-не знаю.
Других, а не меня, возьми!!.."

И руну Хагалаз я б рисовал не на груди, а по всей фигуре недруга от макушки до ступней - если они конечно видны на фото.
 
Последнее редактирование:
Удивляюсь новоявленным рунологам. Полная чушь. Тут не два Но, а весь ритуал. Видимо сочиняют ритуал с надеждой: чем чуднее, тем достовернее.
 
Обряд был бы очень неплох, если б не пара НО! Во первых почему перекрёсток? Обращение идёт к Богине одного из миров мёртвых, логичнее и правильнее это делать на кладбище, или другом месте принадлежащим Смерти, например возле хосписа или морга, но не на поле боя - места боёв и павшие там принадлежат Богу Одину, если мы конечно говорим о работе в русле Северной традиции. Второе НО! это бутылка водки и пачка сигарет - как так то Карл?!!! Богине как дешёвой уличной девке бутылку водки и пачку сигарет?!!! Где уважение? После такой просьбы логично было б принести в жертву птицу или животное, а за подношение бутылки водки с сигаретами можно и по загривку выхватить кирзовым сапогом, и пожалуй не один раз.

И вот эти строчки я б переписал, как по мне, в таком варианте как то не очень "ложатся", нужно что то изменить, т.к. обращаешься с конкретной просьбой и о вполне конкретном человеке, а не с просьбой об абстрактных "других":

"...Будь благосклонна и пройди,
Как не заметив, знать-не знаю.
Других, а не меня, возьми!!.."

И руну Хагалаз я б рисовал не на груди, а по всей фигуре недруга от макушки до ступней - если они конечно видны на фото.
Да, конечно, вы правы! Как обычно, все обряды из сети перечитываем и проверяем. Ранее выложено мной , на автомате, без проверки. Так что новички-практики и форумчане будьте бдительны .
 
Да, конечно, вы правы! Как обычно, все обряды из сети перечитываем и проверяем. Ранее выложено мной , на автомате, без проверки. Так что новички-практики и форумчане будьте бдительны .
Ада, я посмотрел профиль автора обряда в ВК, в общем если кратко и по сути - мне там всё сильно не понравилось. Обряд есть смысл переделать, хотя б для того, чтоб отвязать от тех структур, к которым подключен автор обряда и "переподключить" к Силам имеющим отношение к индо-европейским традициям. Ну а конкретно по обряду я выше написал уже.
 
Назад
Сверху Снизу