• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Худое на осину свести

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 218
Баллы
499
Свести худо на осину можно в день, что числом своим на двое не расходитсья, а тверд в числе своем. Вечерней порой когда солнышко узе зпаглояд делает да из наших очей вон устремляетсья.да иного мальник советом чествована будет, то всей час сумрочный подходят к осине. Берут небольшую мотань шерстяных ниток, надо к груди прижать, да опосля поцеловать, да сказать.
,,,помяни, да не лихом, а прочь сходи. Аминь".

и надобно обвязать вокруг ствола древа нить шерстяну,да через руки пускать и намоткой делать на древе обвяз,пока нить обвязом древа творит с левой на праву,то приговаривают.
,,,что худо на меня ведьмой кривицей сплеталось,то нитю сей шекрстяной перебивалось,что худое колдуном зарекалось,то осине сей досталось,круг кругом переходилось,да назад худое воротилось,то окоянным древом видано,то самим иудой знаемо.Аминь,,,

когда нить израсходитсья,да вся на древо накинетсья,то узлом ее скрепить надобно и ход творить домой.сколько кругов намотано столько дневальных пор супостат что напуск сделал будет мучитсья.
 
Здравствуйте. Цвет ниток любой или для снятия негатива нужно черный?
 
ох уж ,эти мансуровские загадки)) столько тумана , а выхлоп- пшик.
 
Нормальный метод как по мне. Осина прекрасно негатив поглощает. Все ясно из описания: нужно на убыль луны, в нечетное число, на закате, идти к осине. В зависимости от места, где она находится, оставить приветственный дар для Халея, или Енарея (Полевик, Лесовик). Осине тоже можно сделать небольшое подношение, но тут главное лакомство - негатив, который она поглотит. Далее, я бы не просто с мотанью ниток шёл, а эту мотань ещё и при себе бы относил какое-то время, желательно прямо чтобы кожи касалась.
 
Вы считаете, что это все без толку? Или я не правильно понял?
Я не сказала, что без толку, но многое у него с напускным туманом, вроде в помощь людям, а поди ж,разбери . Я все его обряды переделываю под себя . Тогда работает.
 
Здравствуйте. Цвет ниток любой или для снятия негатива нужно черный?
У меня моток шерстяной неокрашенной нити заряженный на работу , с него всё и делаю.
 
Назад
Сверху Снизу