• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став "Банный лист"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Став "Банный лист"- автор Дейдра

Состав - Перт и Феху.
Надпись - слова из заговора:
"Пусть деньги липнут к моим рукам как банный лист к моей... попе)))"

Комментарий Ваннадис:
"На финансы - очень хорошая работа получилась! Можно применять для получения прибыли, для увеличения з.п., а можно применять и для поиска работы, для того чтобы найти хорошую работу, можно использовать для того чтобы была возможность для заработка, а можно и просто на финансы, чтобы росли, чтобы не терять, все замечательно получилось!"

1514578618804.png
 
Тестировался данный став? Руны и маятник на него показали. Буду тестировать на себе.
 
Став "Банный лист"- автор Дейдра

Состав - Перт и Феху.
Надпись - слова из заговора:
"Пусть деньги липнут к моим рукам как банный лист к моей... попе)))"

Комментарий Ваннадис:
"На финансы - очень хорошая работа получилась! Можно применять для получения прибыли, для увеличения з.п., а можно применять и для поиска работы, для того чтобы найти хорошую работу, можно использовать для того чтобы была возможность для заработка, а можно и просто на финансы, чтобы росли, чтобы не терять, все замечательно получилось!"

Посмотреть вложение 2079
Куда наносить?? Или распечатать и к деньгам?(например в кошелёк?)
 
Алекс1985, Я думаю это работает потому что Ада обычно рабочие вещи выкладывает...
У меня примерно полтора года назад была сложная ситуация я разводилась со вторым мужем который сильно портил мне жизнь..
Тогда Ада дала мне хорошие обряды чисток и защиты которые мне помогли...Конечно я добавляла от себя тоже но основной обрядов костяк был ее..
Так что делайте и пробуйте; тем более в наше время обряды на деньги очень актуальны
 
Назад
Сверху Снизу