• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став "Прибыль, деньги".

hote999

Активный участник
Сообщения
828
Реакции
2 568
Баллы
380
Дагаз-2 Соул дают толчок для получения деньги. Хагадаз разрушает все преграды мешающие получить деньги, прибыль. Гебо-Феху деньги , через сделки, партнеров, могут просто дать как Дар. Ингуз – Вуньо результат Вы испытываете радость и счастье от полученных денег.

Оговор Пусть став своей силой и силой рун сделает так , что я в самые короткие сроки легко и комфортно для меня получаю крупную сумму денег, без вреда для меня и т. д. Если на человеке нет негатива став работает быстро и хорошо, тесты прошли успешо.

Теперь, что касается крупной суммы денег у каждого она своя и если у человека в его картине мира всегда присутствовали небольшие суммы денег , то ему миллион не прейдет , ему придёт сумма которая для него будет крупной. Как быстро раскручивается у всех индивидуально , всё зависит от Вашей силы и Ваших возможностях . Всем Удачи!

1578630528090.png
 
Назад
Сверху Снизу