• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На женское и мужское очарование

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Рунограммы женского и мужского очарования

Рунограммы с успехом применяются и для усиления женской и мужской привлекательности. Причем, для каждого пола есть свои отдельные символы.

Например, руны для женской привлекательности следующие:

Беркана — Беркана

Причем, один символ рисуется на левом запястье. Вторая «Беркана» изображается на правом. После нанесения на тело этих рун в женщине просыпается глубинная, безоговорочная женственность, перед которой мужчины устоять просто не могут.

Для омоложения организма можно использовать такую комбинацию:

Йера — Пертр — Ингуз — Беркана

А чтобы способствовать регенерации кожных покровов, омоложению и упругости кожи, следует нарисовать на теле рунограмму:

Aльгиз — Лагуз — Пертр — Совелу

Стать более женственной, уверенной в себе, но при этом не агрессивной, а мягкой, поможет сочетание:

Лагуз — Беркано — Гебо — Соуло

Эта рунограмма также является и любовным амулетом очень сильного действия.

Существуют и специальные руны для мужской привлекательности, наделяющие представителей сильной половины человечества мужеством и харизмой, которая особенно привлекает дам. Руническая формула мужественности и привлекательности следующая:

Тейваз — Гебо — Уруз — Соуло

Нанесенная на тело, данная рунограмма поможет привлечь внимание дам, создаст гармонию в личных и сексуальных отношениях, придаст носителю символа сексуальности и даже поможет усилить потенцию. Каждая руна в этой формуле имеет свое значение и направление.

Например, первая — «Тейваз» — это руна целеустремленности. Когда-то ее использовали воины для помощи и получения мощи в состязаниях и схватках на поле брани. Сейчас она поможет достичь карьерных высот.
Вторая руна — «Гебо» — символизирует партнерство. Она поможет обрести гармонию и в любовных, и в деловых отношениях. Третья — «Уруз» — предназначается исключительно для увеличения мужской силы. Если у мужчины есть проблемы по части мужского здоровья, то эта руна ему особенно показана. Она поможет восстановить молодость и потенцию. Четвертая руна — «Соуло» — очень мощный символ могущества. В давние времена она еще обозначала солнце.

Мощный рунический символ для мужской привлекательности и удачи в любовных делах можно начертать и с помощью следующих рун:

«Тейваз», «Ингуз» — руны мужественности;
«Соуло» — особо выделит носителя рун среди прочих представителей мужского пола;
«Вуньо» — эта руна по значению стоит на втором плане и направлена на то, чтобы предстоящее свидание принесло много радости;
руна «Кеназ» дарит страсть;
«Беркано» символизирует женщину, которую необходимо привлечь.
 
Назад
Сверху Снизу