• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов. Ручное создание новых тем невозможно.
  • В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Родогой - Сила Русских Рун за месяц (2016)

Скачать Родогой - Сила Русских Рун за месяц (2016)

Нет прав для скачивания

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 284
Баллы
499
Барин добавил(а) новый ресурс:

Родогой - Сила Русских Рун за месяц (2016) - Русские Руны помогут Вам преодолевать повседневные трудности и гораздо быстрее достигать успеха

Посмотреть вложение 2051

Почему Закон притяжения работает на всегда?
Скорее всего, Вы слышали о Законе Притяжения. На мой взгляд, его основная мысль звучит так: «Вы получаете все то, что вызывает у Вас эмоции» Однако, я часто слышу от людей, что их визуализации не срабатывают, как бы сильно они не старались. При этом, другие люди утверждают, что Закон Притяжения работает на все 100%. Я долго искал ответ и нашел его.

Все дело в том, что Закон Притяжения срабатывает у тех...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
почему нет прав на скачивание?
 
Я правильно понял, все премиум матриалы платные?
 
Возможность скачивать все материалы на форуме из общей библиотеки, независимо от величины хайда

Способ № 2 как стать "Проверенным участником": Вам необходимо написать на нашем форуме минимум 13 полезных сообщений и получить 6 симпатий. Как только условия будут выполнены, то Вы получите группу "Участник" Выкладывайте обряды, ритуалы полезные статьи, помогайте пользователям, общайтесь и с легкостью выполните условия открытия хайда.

1. Где найти "общую библиотеку"?
2. как определить полезность сообщения?
3. что такое "хайда"?
 
Последнее редактирование:
1. Вот это вот общая библиотека Ссылка материалы Премиум в неё не входят т.е. это все книги, журналы и т.д. кроме Премиум.
2. Полезные сообщения - это информативные, содержательные материалы или предложенные участником форума вопросы и тезисы, начинающие плодотворную, конструктивную дискуссию или обсуждение, которые не противоречат Правилам форума; решение о полезности и целесообразности нахождения того или иного сообщения или материала на форуме - это прерогатива администрации.
3."хайд" - это "спрятать, скрыть" в дословном переводе или если не в глагольной форме, то допустимо будет сказать "тайник" т.е. тэг, за которым находится скрытое, от тех у кого по предложенным условиям нет доступа, содержание.
 
Еще один вопрос, как узнать сколько у меня полезных сообщений?
 
Svetazar, колличество полезных сообщений, по - сути, равно общему количеству Ваших сообщений на данный момент; оно указано в Вашем профиле и в ленте под Вашим аватаром - у Вас 104 сообщения, все надо полагать, полезные, так как не подверглись модерации и не удалены и 211 реакций на Ваши сообщения.
 
Назад
Сверху Снизу