• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на пару

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Приворот на пару. Автор Миранда

Внутренний круг

Руна ГЕБО- Сближение людей, любовь , равноценное партнерство.
Руна Кано-. Руна любви, секса,придает страсти в отношениях.
Руна ВУНЬО-делает отношения счастливыми,радостными,повторила ее 3 раза-потому,что во внешнем круге использовала Димм рунир,что бы выглядел процесс более естественно,не так заметен был эффект принуждения.
Руна Уруз- обеспечивает дружеские и любовные связи. Гармонизирует отношения...
Руна СОУЛО- Дает теплоту, настоящую любовь. Делает отношения светлыми и ясными.повторила 2 раза,чтобы уравновесить верхнюю и нижнюю часть става,дать счастья в отношениях
Руна Лагуз и Тейваз-мужчина и женщина

Внешний круг-использовала Dimm -runir
B – руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями,здесь имеется в виду,что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами, сущностями и иными созданиями,повторенная 7 раз руна накладывает своеобразную печать подчинения,заставляя объект полностью подчиниться оператору.
тут мне видеться так,управление мыслями,чувствами и поступками человека-каждый оговаривает под себя,отношения разные,т.е кому,как надо заложить мыслеформу,тот такой смысл и вкладывает.

289-любовные литеры-
12 - для приворота-повторила ее 7 раз

Отзывы Уважаемой Ваннадис!
"Миранда очень хорошая работа получилась. Вы все отлично сделали, правильно выбрали руны, верно использовали в работе и Кеназ, и Уруз, Уруз также дает страсть в отношениях, особенно рядом с Кано, очень хорошо вписали объекты в приворот Тейваз и Лагуз, если нужно будет поставить приворот на одного человека, то тогда можно просто оставить одну руну или Тейваз или Лагуз, а так получается приворот для пары, что очень удобно, если допустим мастеру нужно свести людей вместе или сделать так чтобы у людей были крепкие, хорошие отношения, если поставить одному такой приворот, допустим мужчине, то если женщина не любит, то она может начать испытывать такие же чувства, как и мужчина. Правильная, хорошая структура получилась у става, отлично использовали любовные литеры, они добавляют действия ставу, димм-рунир хорошо вписали, они дадут не просто подчинение, но и помогут сохранить, накопить в данном случае чувства,да плюс не дадут никому влезть в отношения. Великолепная работа получилась"
 

Вложения

  • ллл.jpg
    ллл.jpg
    19,3 KB · Просмотры: 26
Можно наносить на общее фото пары. Если для себя, то можно обвести кровью.
 
Эту формулу, как мне кажется, хорошо на свадьбу рисовать, как печать для молодоженов.
 
Моя кровь не успевает свернуться за то время, что наношу формулу.
 
Благодарю, пошел читать про значения внешних литеров
Ада, вот этот алфавит, не подскажите какая из них?

Dimm-1024x595.jpg
 
Хочу на всякий случай уточнить, я не приворот делала, а чистки рунные, я их кровью прорисовываю и иногда ещё на бересте сначала прорезаю.
 
.. Осторожнее с этим надо бы..... С собстсвенной кровкой то....
Я с самого начала практики очень щепетильно относилась к своей крови,не лила её на право и на лево.
Ни кто из знающих меня этому не учил,пришло подсознательно.
 
Назад
Сверху Снизу