• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

"Узы любви"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
"Узы Любви". Автор ShoORF
Вязь на приворот, довольно сильная, протестирована.


Рабочие Руны:
В основе лежит Гебо, от него 4 Наутиза, дальше 4 Уруза, 2 Феху, 2 Вуньо.
Во второлановые попадает Соулу.

Теперь объясняю механику роботы формулы

Гебо - союз равных. То есть эта формула не подойдет для тех, кто хочет ничего не давать а только получать - если опасность понести какие-либо потери.
1) 4 Наутиза+4 Уруза - мощный принуждающий эффект, но тут есть побочное действие - жертва приворота будет себя неважно чувствовать, возможны головные боли и общая слабость.
Если у человека сильная энергетика, то его может "колбасить", так как с его стороны может быть сильное сопротивление принуждению.
2) 2 феху - Как начало нового этапа отошений. Плодотворного этапа, который удовлетворит желания.
3) 2 Вуньо - для того, чтобы это приносило радость - ввиду использования Гебо она будет взаимной.
4) Соулу тут не особо играет роль, да и ничего негативного в формулу не принесет. Вполне может сделать отношения более светлыми, радостными.

В сумме получается некое "Принуждение к началу нового совместного этапа, который должен принести радость". Насколько долго будет действовать - не знаю, но мгновенный эффект получается жестким, у меня человек обьявился по телефону "просто поболтать" через минуту после окончания ритуала. Также возникает некоторое сексуальное влечение.
Формула подходит и для мужчин и для женщин - Беркана, Ингуз и т.д. не проходят даже близко.

Примерный оговор : "Пусть силой рун А воспылает страстью к Б ! Пусть в А просыпается неистребимое желание Любить быть рядом видеть сексуально хотеть Б принося обоюдную радость в этом ! Данный рунный став работает без вреда для моего физического и психологического здоровья и работает с момента активации и до ( Оговариваете срок ) ! Активируется ( Оговариваете как ) Деактивируется ( Оговариваете как ) ! ! Да будет так !
 

Вложения

  • вя.jpg
    вя.jpg
    7,6 KB · Просмотры: 21
Подскажите, я правильно понял. Я беру фото нужного мне человека, рисую (чем?) на нем (где именно, какая часть тела) данную руну. И что дальше, что делать с этой фотографией. В какой день женский или мужской. На женщину требуется. Луна имеет значение? Кровь, нужна, если да, то куда наносить. Можно ли вместо крови слюну. Сработает ли на меня именно. А не просто сработает, у человека появиться рандомное желание. Спасибо.
 
Подскажите, я правильно понял. Я беру фото нужного мне человека, рисую (чем?)
Берёте фото или вольт, если вольт обязательно с привязкой жертвы освящённый по всем правилам. Рисуете чем угодно (карандаш, ручка, маркер без разницы), если на вольте то вырезаете.
на нем (где именно, какая часть тела) данную руну. И что дальше, что делать с этой фотографией.
Вообще не имеет значение где именно. Я обычно делаю в р-не половой чакры или головы. Хранить подальше от чужих глаз, пока не соберётесь снять эффект
В какой день женский или мужской. На женщину требуется. Луна имеет значение?
В рунах нет привязки ко дням и лунным фазам
Кровь, нужна, если да, то куда наносить. Можно ли вместо крови слюну.
Можно любую свою привязку - кровь/слюна, активируйте как привыкли
Сработает ли на меня именно. А не просто сработает, у человека появиться рандомное желание. Спасибо.
Делайте диагностику, она подскажет, а практика покажет. Гарантии вам никто не даст, пробуйте
 
Спасибо за развернутые ответы👍 Еще вопрос про активацию и деактивацию, как это делать. И как осуществить диагностику.
 
Спасибо за развернутые ответы👍 Еще вопрос про активацию и деактивацию, как это делать. И как осуществить диагностику.
Возьму на себя смелость отправить вас учить базовый материал)) руны это не игрушка, надо знать как с ними работать))
 
Я вчера почитал и не особо понял. Вроде бы как слово мне следует придумать, как для активации, так и для деактивации. А вот как именно я не нашел, к сожалению(
 
JekaSissel, Включите логику и пространственное воображение)
 
Назад
Сверху Снизу