• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Зачитки на колоду

Зачитки , читаются во время расклада в основном. Редчайшие случаи , что перед гаданием.
В той ,где упоминается соль , читается и когда гадание идёт на себя и на других.
Не ищите символизм и самопрограмирование. Вы же и гадать садитесь , для того чтобы что либо вызнать, смотря от того на что идёт расклад . А от узнанной информации , что либо менять или совершать какие либо другие действия . А не самопрограмированием занимаетесь.
Лучше найдите мою другую тему , с общим раскладом для начинающих в ней я привел пример , как непосредственно в раскладе произносятся зачитки.
 
Последнее редактирование:
Так я и написал на тему символизма, что это так ответвление от темы
А сам вопрос был же как раз и про эту зачитку, тему с раскладом как раз до этого прочитал, в ней и не упоминалось именно про эту конкретную зачитку, когда во время расклада произносить. Для меня в принципе и не критично. Про остальные ваши зачитки и бонус, ну тут все грамотно, даже вопросов нету. Расклад тоже интересен, да и вообще как сама тема карт
Сам хочу выкраить время и выложить пару простеньких на да/нет раскладов, как средство наработки колоды. Ну а так если к примеру человеку смерть выпадает, это кстати про символизм/самопрограммирование, или известие о кончине, я думаю адекватный же человек в лоб не скажет такое, видел и таких хвастушек. А посоветует как-то "сгладить углы" вероятности.
 
xoliter, всё верно говорите. Если смерть выпадает , обычно никто ничего не говорит , и это во многом вопрос этики . Да людей предупреждают крепко поберечься или впрямую говооят чего либо не делать.
Тема зачиток , как и многие расклады где они используются ещё не освещены мной полностью . Чуть позже я это сделаю и обьясню , где и в каких раскладах они используются . Это всего лишь нехватка свободного времени . Да и малый интерес людей к гаданиям на колоде 36 , и всё большим интересом к гаданиям на Таро.
А расклады выкладывайте конечно , и я с удовольствием и интересом их попробую , как и другие .
 
Лихарь, ну вот все и встало на свои места, а то как-то не лезло, по моему мнению в расклад для начинающих, выкрою время обязательно создам темку по простеньким раскладам.Таро сам не использую-не мое и для меня смазливенько. На счет этики согласен на все сто(ведь даже в замечательной литературе С.Иванова от 1884(если не изменяет память) очень корректно описано по колоде 32 о толковании вероятности будующего)
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Назад
Сверху Снизу