• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Зачитки на колоду

Лихарь

Модератор
Сообщения
903
Реакции
3 331
Баллы
410
Хочу немного коснуться темы карт. Я не делаю расклады на карты Таро. Так , что про них рассказать ничего не смогу. Вообще работа с карами в колдовстве очень многогранна, на самом деле на них и гадают, и колдуют с ними, и сажают них чертей для помощи, если такие имеются в распоряжении у колдуна/ведьмы. Обрядов с ними масса и глупо их не использовать.
Вот маленькие советы, которые я использую в практике с картами. Перед гаданием хоть, для себя, хоть для других стоит посидеть на них пятой точкой. Минуты достаточно. Колоду для гадания использовать одну и ту же. По возможности не менять ее, пока она от времени придет в негодность. Со временем колода, скажем так привыкнет к вам. Гадать будет гораздо легче. Расклады станут точнее. Делают расклады , либо на платке, либо на полотенце, в которую колода , после нужных вам раскладов заворачивается и хранится. Стирать не его не нужно. Вообще среди знакомых мне практиков, бытует мнение что гадать нужно, на не стиранном полотенце. Суеверие, скажите вы, но все же. Когда я , услышал это , от нескольких колдующих и от своей наставницы в том числе, сомнения пропали сами собой. Показывать колоду на которой гадаете можете без опаски , а вот давать в руки другим, в том числе и своим учкам , не надо. Карты начнут врать.
Если гадаете себе и вам очень нужно знать результат. Положите колоду перед гаданием с вечера под подушку на которой спите.
Если гадаете кому то , то деньги за него в руки сразу не берите. Пусть кладут на край стола.
Теперь три маленькие зачитки, которые произносят во время гадания. Когда именно не скажу. ))) Подумайте с интересом выслушаю ваши мнения, так скажем проверим пытливость ваших умов. Потом посмотрим, кто сказал правильно и кому это действительно нужно. А кто просто жаждет халявы.

Итак зачитки:

1. Хлеб, соль, вода.
Если вода, то пустое и маята.
Если хлеб, то удаче поклон , да привет.
Если соль, то невезение и боль.

2.Стучит, гремит, откроет.
И сердце успокоит
И что все перекроет.

3. Первый пришел.
Грех отошел.
Второй пришел.
Бог ушел.
Третий пришел.

Теперь я всю правду нашел.

Теперь скажу , что касается колдовства с картами, обычно покупают для этого новую колоду и берут карту из нее. Иногда такую колоду , перед обрядом несут на перекресток или на кладбище. И оставляют там от суток, до трех дней. Используя перед этим определенный заговор. Все зависит для чего, она вам нужна.
Если в колоду или на определенную карту подсаживается черт или целая ватага этих товарищей, для помощи колдуну/ведьме то такая колода или карта хранится в образе черной ткани, сверху накладывают ключ, и перематывают черной суровой нитью. Наговор, тоже есть, озвучивать его я не буду , так как начинающим это не нужно, вовсе. Так вы должны развиваться в колдовском учении, а не искать халяву. Да и в начале практики колдующему , не каких помощников таких, даром не надо. А то из помощников, они станут господами.

Тему продолжу, так же жду вопросов, если они есть.
Вот вам пример колоды, на которой я гадаю сам.

1496917407027.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень нужная тема! Как говорится "Век живи , Век учись.." Много новой информации узнала. Уважаемый Лихарь, Вы могли бы выложить специфическую зачитку , которая выпускает чертей из карт ?
 
Очень нужная тема! Как говорится "Век живи , Век учись.." Много новой информации узнала. Уважаемый Лихарь, Вы могли бы выложить специфическую зачитку , которая выпускает чертей из карт ?
Я то могу выложить её,проблем нет. Только у меня вопрос к вам. У вас есть колода, с этими товарищами гадальная. Или "услунжняя" колода есть.)))
Я все зачистки напишу, но постепенно. Только без обид.
 
Нееет, впервые слышу , что специальная колода еще есть(. Есть 2 колоды 36 карт. Обычные. На одной гадаю . Другая припрятанная , пробовала при помощи её разбогатеть. Обряд делала на игральной колоде, на купол церкви смотреть и заговор произносить. Без разультата((.

Пожалуйста, расскажите, что это за колода?
 
Ну в гадальной колоде, они у вас и так появятся, не заморачивайтесь. Главное на ней почаще гадайте. Тем более у вас явно к ним расположение.
По поводу "колоды в услужение" с помощниками. Так вы только, один из способов её получения назвали. Отличаются такие колоды, друг от друга только тем, что в одну садится ватага этих товарищей, в другую один. Если есть желания могу показать такую колоду. Способов получения таких колод много. Методы можно разоботать, в отдельной теме. Что ещё о ней вам рассказать.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Лихарь, как будет у Вас свободное время , пожалуйста покажите эту колоду. Достану припрятанную колоду, там и заговор. Внимательно изучу его уже другим взглядом. Трудно и вопросы задавать, когда совсем не в теме. Воооот, , кладезь знаний здесь , в этом разделе.
 
Aleks я вас прошу, называйте меня просто Лихарь, так проще и мне и вам. Я завтра вам её покажу. У наставницы буду и сфотаю. Честно исходя из собственного опыта скажу, ненужны вам такие помощники. Работайте по обычной схеме, не вешайте себе ярмо.
Ну если вам так хочется, давайте в отдельной теме, разберем ваш обряд.
Просто дело тут не в моем нежелании чем то делится. Я просто достаточно много случаев повидал, когда люди приобретали себе таких помошников, а потом их начинали кушать. И из помошников, они господам становились. Я всячески против работы на две руки. Потому как, одной задницей на двух стульях усидеть, невозможно. Но в погоне , за сиюминутной силой, практики порой очень большие ошибки совершают. Тем более, вся Бесова сила и так с вами на контакт идти будет. Главное верно практиковать.
 
Последнее редактирование:
С разрешения автора.
Я обычно, вернее как научила бабка, в начале расклада произношу (как правило про себя ибо не всем нравится, да и знать не обязательно):
"36 картей, 36 чертей скажите мне всю правду и только правду о...(обо мне, имя на кого делаем расклад)"
В великой и порою ужасной сети интернет встречал что-то типа "36 картей...бла бла..братьев и т.д., но
Но...и долго это и как-то всю "родню" перечислять до пятого коления-смешно)) В конце, когда оборачиваю колоду платком, просто говорю " на службу долгую-мне в помощь"-так научили, ну и вот в принципе тем, чем меня научили пользоваться. Вопрос к автору темы, я так понимаю, что "Хлеб, Соль".
Предполагаю, что зачитывается это для не сЭбя, а так скажем, что покажет работа на человека
 
Последнее редактирование модератором:
Помню, моя покойная бабушка, тоже на картах игральных гадала, 36 карт. когда колоду тасовала , приговаривала, тоже самое что и вы писали, 36 картей, 36 чертей, скажите всю правду о ком то. Когда делала расклад, приговаривала. "Для дому, для жизни, для сердца, что было, что будет, чем сердце успокоить". По особому делала расклад, крестом. Карты всё ей говорили. Этот метод передавался от её матери.
 
Ну основа она и есть основа скрест, он же крест ;) а вариаций масса...можно раскидывать прошлое справа, можно и слева...не важно по одной карте(как упрощенный вариант), или по две и по три, как и углы закрыть(дополнения скажем так к более точной трактовке), тот же крест раскидывается и рядами 3-3-3 но суть одна же)))) бланка по средине, на/под серце(-ем), как кому удобно, в головах/ногах (думки/с чем пришел) ну и т.д. Кто-то в начале расклада раскидывает по принципу ....с чем пришел человек(чем дальше/ниже) в рядах бланка, тем более проблем и думок у человека, ну и соответственно в этом предварительном раскладе перед скрестом можно определить уже будет ли гадание верное, если валет выпал знаковый;) а потом уже идет крест, пары выкидываются, ну и т.д. для себя, для дому, серца, было, будет....чем успокоится и перекроется....меня тоже учили одному, но потом мне не попер такой вариент расклада, стал экспериментировать

Про тех же 36 чертей, можно и скажем так по-беленькому....36 картей 4-х мастей...ну и далее, просто не все адекватно реагируют на чертей)))) ну и соответственно и для этого наговора скажем так колодку по беленькому иметь
Тоже касательно и зачитки автора темы, как я предположил, что это не для сЭбя, так как ну скажем я на себя буду делать расклад, зачем мне соль и боль, и тем более, что в начале я сам это и подтверждаю, типа как свершись/сбывайся, ну и полетит мне картинка неприятна в ходе расклада, а перед этим зачитка с солью, 2 в 1 ;)))( ну это так отход от сути самой зачитки, жду ответа от автора зачиток)
 
Назад
Сверху Снизу