• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Руническое гадание

Томила, итак как вы пишите можно, это называется руной дня, а некоторые расклады делают, даже целый рунический крест, но мне кажется для этого Таро удобнее
 
Я обычно с утра вытаскиваю одну руну, потом карту Таро. Они прекрасно дополняют друг-друга в плане информации и подсказки.
Руны я сама делала пилила и вырезала, им уже лет 20 наверное. Они у меня из дубового шпона. Такие серьёзные, прямолинейные и честные товарищи :)
 
Valda, у меня они из какого то красного камня даже не знаю как на русский перевести...
 
Томила, пишите как есть без перевода. Может и знаю. В камнях и драгах шарю по роду деятельности :)
 
Сердолик это , Вашем случае его разновидность ( по фото настоящий будет) Но я, если честно, считаю что руны должны быть всё таки из дерева.
 
Valda, но ведь дерево может потемнеть...или треснуть что еще хуже☺
 
Томила, карты вообще на бумажно-картонной основе, могут вытерется, вылинять, сгореть в конце концов :) Руны хранятся как и карты в мешочке. Достаются по мере необходимости. Просто камень, особенно если это определённый минерал уже имеет определённую энергетику, что может искажать информацию, которую несут рунные символы. И по правилам - руны надо делать самому.
Вот с ведьминскими рунами всё немного проще - можно и камешки брать, но опять таки их лучше найти самому, а не покупать. Я свои на море собирала не за раз и не за два, а в течении полугода.
Ну это моё сугубо личное мнение.
А Ваш карнеол, в принципе достаточно нейтральный и добродушный камень.
 
Valda, я выбрала их интуитивно к каким потянуло такие и купила
 
Назад
Сверху Снизу