• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Руническое гадание

Томила, интуиция в нашей жизни - великая указующая сила, так что они сами Вас судя по-всему и выбрали ;)
 
Руны сам делал из плодового дерево 24 штуки по классики, спилил веточку, распилил на ровные плашки, также вдоль получил нужное количество, потом шлифовал наждачной бумагой, вырезал ножом каждую руну, затем закрашивал кровью своей по одной штуки в день, затем когда все сделал, покрыл лаком. На набор ушло около месяца за то по классики. Часто покупал книги у Кораблева и в основном с его женой общался по почте он сам всегда занят, хотел сначала у него взять,а потом сам сделал по рекомендации из плодового дерево (яблоня), дерево наше мне родной человек садил и знает меня с детства. И интересный случай с этим деревом его спилить хотели для септика, но трактор капал канаву и когда дошли рабочие до ворот там где яблоня, вся канава обвалилась (случайно так :) ), септик перенесли в другое место, до этого когда этот вопрос решали с близкими я к дереву подошел и мысленно попросил прощения и объяснил зачем ее будут пилить. Сейчас племянница с нее морошку лопает с моей горбушки))) такой вот случай.
 
Назад
Сверху Снизу