• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Отчитка 32 псалом эреси (отречение)

Уважаемые практики, как считаете? Если сильно прижало-На растущую луну можно провести?
 
Уважаемые практики, как считаете? Если сильно прижало-На растущую луну можно провести?
Без разницы когда, главный критерий должен быть всегда необходимость, а не лунные периоды. Должно быть понимание что когда в прошлых веках в магические/колдовские действа вводились критерии растущей/убывающей Луны, реальность была другая и не было столько "занегативленных" людей, и не было "полчищ" магов и колдунов. На сегодняшний день всё обстоит много хуже, окружающая реальность сильно поменялась, поэтому всё делается с учётом фаз Луны, но в первую очередь есть смысл руководствоваться именно необходимостью.

Мне иногда кажется что сама Земля выбивает как практиков, так и просто людей. Планета устала от всей этой возни и хочет освободится от обузы в лице человечества. Ну а с появлением полчищ магуёв разрушающих своими обрядами ткань реальности - Земля начала уделять таким товарищам особое внимание, как вредителям-паразитам, магуй замутил обряд - а ему в ответку херакс "пшик дихлофоса" от планеты, типа "падла сдохни, сдохни падла".
 
Последнее редактирование:
Так оно и есть. Ставят из себя,что они великие колдуны и ведьмы, а потом и получают расплату.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну или если брать сильно отсроченное действие - то это осадки и уплотнения по энергоструктурам энергии разрушения или растворения,
отсроченное действие после чего, уточните пожалуста...после собственной длительной практики?
 
Последнее редактирование:
отсроченное действие после чего, уточните пожалуста...после собственной длительной практики?
Emerald, в основном да, именно собственные практики с энергиями растворения и разрушения. Чтоб подобного не происходило необходимо устранять энергетические "застои", то есть не забывать об ежедневном прогоне Всходящего и Нисходящего потоков, и "визуально" прогонять потоки по всем "закоулкам". Может такие "отложения" вызывать неактивный родовой негатив, знаете бывает такой - вроде есть но активно не "плющит", ждёт некоего поступка от человека чтоб начать работать на полную катушку, но тем не менее "отложения" потихоньку делает в энергетике человека, ну и может сам человек своими негативными эмоциями тоже самое организовывать запросто.
 
Для меня ересь это раскрещивание или ослабление связи с ХЭ, в зависимости от взаимосвязи с ним, читаю так же после тяжёлой артиллерии, как чистку от тех самых « сгустков») пугать тут всех, что они закончат раком, считаю неуместным и не брать на себя такие полномочия
 
Назад
Сверху Снизу