• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Отчитка 32 псалом эреси (отречение)

Aleks

Активный участник
Сообщения
362
Реакции
822
Баллы
287
Отчитка 32 псалом эреси.

ТО НАДОБНО КОЛЬ ИМЕЕШЬ ЖАЛОСТЬ К КОМУ ДА ОТ НАКИДА ПОГАНОГО ОТДЕЛАТЬ ЖЕЛАЕШЬ.ПОРТРЕТИНУ ЕГОНУЮ НА СТОЛ ПОЛОЖИТИ.ДА ТАКО ЧТОБ ЛИКОМ УСТОЙ ЯКО ТО НА НОЖИНАХ СТОИТ.

ТО КОЛЬ ТАКОВ СОТВОР ДЕЛАН ДА УПАДОМ НЕПАДАИТЬ.ТО НАДОБНО ПО ЛЕВУ ДА ПО ПРАВУ СТОРОНУШКУ ЧЕРНУ СВЕЧУ ВОСПЫЛАТЬ ОГНЕМ.

ДА КОЛЬ ТО ОГНЕМ ЯРЕНЫ СИЕ СВЕЧИ ТО НАДОБНО НА ЛИК ПОГАНЕННОГО СМОТРЕТЬ ДА ЧИТАТЬ СИЕ.

,,,азь есмь слово погибельное.азь есмь скрежетом исполненое
В огне погибельном то рожденное
Да на воспев пеклов сотворенное
Иже пеклова сила славитсья
Иже ныне сила сия молитсья
Да церковный ход поганится
Да христос крестом губитсья
Иже бес черный в мир ход делает
Да ныне слова мои слушает
Да ныне требу мою исполняет
Да треба сия не на худо
Да треба сия на людо
То за *имя* прошу
То за *имя* говорю
Иже прахом сотворенный
Иже порчей ныне худеный
То семи путями блужденый
Да ныне псалмом говорен
Да ныне бесом блажен
Водой пекловой поен
Да плодом жития сытен
То в хате черной отмолен
Иже семи голосами
Иже черными псалмами
Да пекловыми огнями
Кружиной закружен
Да ныне отгожен
Ныне свожен
Да отчитан
Да эересю свобожден
Да от сурочи свобожден
Аминь...


То коль сказано 13 разков.
То надобно потушить праву свечу и сказати сей говор:

,,иже отречен *иям* от господнего содела
Иже отречен от христового креста
Иже отречен от поповского запева
Иже отречен от церковного звона
Иже отречен от креста животворного
Иже от матери господней отречен
Иже от воскресного дня отречен
Иже от судного дня отречен
Иже пекловым огнем ныне рожден
Иже ныне огнем пекловым твержден
Иже от лиха.иже от худа.иже от морока
Иже от наговора.иже от приговора
Иже от сговора.иже от уговора
Иже от черной порчи
Иже от черной немочи
Иже от могильной хватки
Иже от погостной прихватки
Иже от мертвеца
Иже от кривца
От лютого
От видного
От дневного
От ночного
От верхнего
От нижнего
От среднего
То отделано
То делано
Псалмом зачитано
Запето
Замком запечатано
Ключом верчено
Пеклом ключено
Аминь.


То сказать семь раз.
Да опосля вторую свечу погасити и сказать тоже самое еще семь разков.

То полный отчит по 32 псалму книги эресей.
 
Последнее редактирование модератором:
Отчитка 32 псалом эреси.
Алекс, я в своё время экспериментировал со многими практиками и обрядами, от "серых" до "абсолютно, бескомпромиссно чёрных", и 32 псалом тоже "юзал". На что он годен - если вас "посыпают" "Легионом гиблым" или "Ратью бесовской", отчитка себя вполне оправдывает и решает вопрос с изгнанием насланного бесья. Но есть одно большое "НО!" - каждое использование отчитки глубже и глубже "окунает" "пользователя" в глубины бесячьей реальности, со всеми вытекающими последствиями. То есть человеку, который 15 лет живёт в "условиях приближённых к боевым" - данная отчитка категорически противопоказана, т.к. запихает его "автоматом" ещё глубже "в задницу к чёрту".
P.S. И кстати да - 32 псалом помогает именно в случае "Легиона" и "Рати бесовской", во всех остальных случаях бесполезен, а иной раз и вреден. В случае с мёртвыми - вобще как собаке "стоп-сигнал".
 
Последнее редактирование:
Aleks, Хороший обряд.Именно чистка-отчитка.Я делала много раз.От мертвяков только и не помогает,а в остальных случаях хорошие результаты.Был у меня случай давненько,что "по доброте",т.е без денег кой чего одному товарищу сколданула на благосостояние,причем комплексом от чисток до защитки,причем знала изначально,что он условно хоть,но церковь посещает.В итоге у товарища всё наладилось,а я на себя хорошо так навешала от него.Вот именно этот обряд мне очень помог,т.е что отхватила,то обратно отправила.
Второй случай.Нахватала в церкви гадости.Пробовала крадники во время служб.Из всех возможных методов только этот оказался результативным.
Третий случай.Знакомая очень близкая эту отчитку использовала после своих экспериментов по раскресту.Норм.результат,но повторяет время от времени.
А вообще отталкиваться надо от текста.По тексту это чистка и не плохая.В задницу врят ли затолкает глубже,скорее вытащит,тем более тех кто с бесней крепко дружит.
 
В церкви это точно можно непонятно,что отхватить!
Неплохо ещё работает /по свежаку до 3 дней/на деньги на канун+свечи + нищий/ сброс ,особенно деньги и совсем хорошо если их сопрут(если все как задумано так идёт 2м и хорошо можно все с себя снять)
 
А вообще отталкиваться надо от текста.По тексту это чистка и не плохая.В задницу врят ли затолкает глубже,скорее вытащит,тем более тех кто с бесней крепко дружит.
Asy999, пожалуй есть смысл внести пояснения по моему мнению насчёт 32 псалма ереси. Как чистка срабатывает неплохо в отношении воздействий через бесов. Но не всё так безоблачно как вы пишите. Снимается негативное воздействие, или убираются кружащие вокруг и жрущие бесы, за счёт деструктивных энергий разрушения свойственных Силам к которым идёт обращение в обряде. И в процессе обряда вся энергетика проводящего обряд "прошивается" этими энергиями, плюс энергетика жилья также "разбавляется" этой энергией. Я думаю не надо объяснять что энергия разрушения не может созидать, а может только разрушать? Поэтому чем чаще проводится дома чистка 32 псалмом - тем сильней разрушается эфирная составляющая жилья, то есть энергия жизни заменяется на энергию разрушения, что совсем не полезно для людей там живущих. Плюс в энергоструктурах практика "оседает" и уплотняется в "сгустки" также энергия разрушения, вы в теме которую создала Арья говорили о различных болезнях которыми страдают практикующие - так вот это одна из причин этих самых болезней. Человеческая энергетика не совместима с бесовской, поэтому чем больше таких вот "бесячьих осадков" в энерготелах практика, тем больше шансов у него заболеть какой нибудь неприятной хренью, именно об этом я говорил, когда упоминал о необходимости "магической гигиены". То есть подводя итог сказанному - данная чистка работает по принципу "меньшего зла" и после неё надо чиститься чем то не имеющим отношения к разрушению, и второй момент - если вам дорого здоровье ваших близких и дорого ваше жильё, не стоит проводить этот обряд дома. Как то так.
 
Последнее редактирование:
.Результат печален. Рак, склероз, камни в почках...
Проблемы с почками и рак у практика, это как раз и есть последствия "осадки" по энергоструктурам энергии разрушения, свойственной бесам и демонам, либо энергии растворения свойственной некротике, либо как вариант в следствии постоянной откачке энергии. почки первыми реагируют на нехватку и реагируют понятно сначала болями, а потом и болезнями. Склероз и прочие болезни связанные с нервной системой и психикой это последствия "разбитого" в следствии атак ментала, либо его постоянной откачки. Нет целого ментальго тела - есть разрушающаяся нервная система и разрушающийся мозг со всеми вытекающими последствиями.

P.S. Чтоб нивелировать всю эту суету нужно полноценно уметь работать с эфирным телом, астральным телом и ментальным телом, ну и не "юзать" бездумно обряды, потому что кто то сказал что "обряд рабочий", а чётко понимать, как именно и за счёт чего работает отдельно взятый обряд. И понимать какую цену платишь за результат, как говорится и ритуальному агентству можно заказать организацию свадьбы, но либо заплати ввиду непрофильности задачи тройную цену, либо не обижайся если цветы будут пластмассовые, а по стенам будут висеть похоронные венки с надписью на лентах "Совет да любовь". К слову сказать - именно поэтому и надо работать как с тёмными практиками, так и со светлыми - чтоб не заказывать организацию праздников в ритуальном агентстве.
 
Последнее редактирование:
Со светлыми это с какими?
Когда я говорю "светлые" я не имею ввиду христианство т.к. оно таковым не является. "Светлые" это и солярные культы и магия природы, любая из традиций имеющих к этому отношение. Или как вариант работа с энергетикой - йога (не хатха йога), цигун, тантра, даоинь и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Ну наконец то я поняла, что в Вашем понимании значит "светлая" сторона.И опять вернусь к вопросу о двуручии-никакой Вы не двуручник.Если рассуждать об этом вопросе в таком контексте, то мы тут все "на десять рук робим" от сущей до природы и сюда же кладбище.
 
В моей картине мира понятия "двуручия" не существует в принципе, в практиках "во главу угла" возведён здравый смысл, если работаешь с энергиями со знаком "минус" будь добр это нейтрализовывать энергиями со знаком "плюс", если конечно желаешь прожить долго и сыто, и не работать на аптеки и больницы. Полное погружение в энергии разрушения и растворения не способствует крепкому здоровью и счастливой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу