• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чтобы соперница сама выгнала мужчину

С

Серафима

Гость
Чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.

Прекрасно действует по фото. Фото засыпать солью и оставить в северном углу дома.
 
Gothic, Я конечно не против Степановой, ну очень похоже на Степанову...Но убрала бы слово(раб)и (Аминь)

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и (имя)
с (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Нима. Нима. Нима.

"Прекрасно действует по фото. Фото засыпать солью и оставить в северном углу дома." Вот соль меня смущает, мы к нечести обращаемся если читать "Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,"
...я бы тогда, лучше пошла на перекресток и фото разорвала со всей злости, откуп и домой...

А так получается не понятно кому обращаемся, хотя у каждого свои работы и действия к ним

Вы меня покорно извините, если я не права, но я только учусь.
 
У нас на форуме можно встретить и сетевых и разных обрядов которые конечно нуждаются в доработке, но и от них польза есть для поисковиков, а именно от туда к нам в основном и заходят (поскольку никакой рекламы у нас пока нет) :ap:. Поэтому конечно будем стараться разбирать обряды, выкладывать преимущественно полезный и качественный материал новый и отсеивать ненужное со временем.

Я конечно не против Степановой, ну очень похоже на Степанову...Но убрала бы слово(раб)и (Аминь)
Слово обращение "Раб" тоже вполне приемлимо. Так как считается, что все люди рабы по отношению к миру незримых и могущественных сил от которых нельзя отстраниться или быть выше их. Колдующие личности в свою очередь тоже являются инструментом в руках сил но рабами себя не считают и раболепием тоже не страдают.

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и (имя)
с (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Нима. Нима. Нима.

Здесь кому как угодно, можно закреплять и аминем, и нима и да будет так. Разницы особо никакой.

А так получается не понятно кому обращаемся, хотя у каждого свои работы и действия к ним

Добавлено через 2 минуты
Вы меня покорно извините, если я не права, но я только учусь.
Все правильно обряды и наговоры можно изменять под себя. У нас форум для свободного общения так что пишите не стеснясь по любому поводу, тут все свои )) :bs:
 
Ув.Gothic, А представляю если бы у вас реклама была, к вам бы все фурмучане сбежались, так как я полгода на форумах и ничего толкового не нашла, все по крупицам собирала и запчасти так скажем кое какие получались. А тут совершенно случайно нашла Ваш форум, как открыла и поняла, как мне повезло, теперь я у вас поселюсь!!! Тоже с Вами поделюсь с не которыми обрядами, которые у меня работали. Все больше флуда ни какого, по теме буду, это просто эмоции!:ax:
 
Всем привет,я соглашусь с Рагнарой,ваш сайт находка! По поводу этого заговора,он не работал у меня и тут его не так представили,а вообще соль снимает всякое воздействие ,поэтому мне не понятно,вроде бы делается на соперницу и в тот же самый момент ставишь ей защиту соленую,это как понимать? Я прошу прощение за тон,пишу с добром,но читается как то не по доброму :aa:
 
Парацельс, Доброго времени! Все верно, свойства соли таковы что она не только втягивает негатив, но и нейтрализовывает его. В ином случае было бы целесообразно даже солью портить но увы... У Мансура так же встречаются обряды например с осиной и там она представлена как дерево вредоносное и это тоже не так. Скорее всего составители этого обряда считали аналогично осине мансура, что соль горькая плохая может поможет ))) И такие обряды встречаются очень часто где говорится например посыпать солью порог и прочитать заговор.

Логичнее использовать более точный метод, потому как этот у меня переделывать времени пока нет например:- тут можно подсыпать не перец а пыли намести с порога питейных заведений где мордобой частый зашить с немного видоизмененным наговором).
 
Делайте рассорку через бесов, там наговоры отличаются от Степановой!
 
Совершенно отличаются! Просто другая тема! Жестко, конкретно, люто
 
И в этно это есть ,правда с вариациями и степус осовременил но это не лишает смысла текста!
 
Обрядные слова прекрасны! Все четко. А вот рабочую часть я бы подкорректировал. Смущает нахождение фото в своем, я так понимаю доме. Обряд должен быть завершен. А именно, фото должно найти свое место, чтобы Духи начали через него свое действие. Это либо погост, либо перекресток. В доме держать засыпанное, тем более солью фото, просто глупость. Фото отнести либо на погост, с соответствующими подношениями Хозяину. Лучше всего, место у входа. Не у конкретно каких-либо могил, либо перекресток, с откупом, в виде водки или первача, монет.
Соль с фото должна быть высыпана.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Рассорки 0
Слизерина Рассорки 4
Назад
Сверху Снизу