• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присуха-извод (рабочая 100%)

Присуха-извод (рабочая 100%).

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, в восточну сторону. На восточной стороне стоит остров. На этом острове сидит девица-еретица. К этой девице-еретице подойду поближе, поклонюсь пониже. Попрошу девицу-еретицу:
Девица-еретица, отпусти 303 ветра, 303 вихря по чистому полю, по широкому раздолью, по путям-дорогам. Найди парня (имя), белое тело, прошиби у парня (имя) тело белое, возьми у парня (имя) из тела белого 77 жил, 77 суставов, самую становую жилу. Вгони в ложь, в тоску, кручину, чтобы у парня (имя) обо мне, об девке (имя), сердце болело, кровь кипела, чтоб парень (имя) девку любил. Никогда не забывал, в еде не заедал, с друзьями не заговаривал. Чтоб парень (имя) меня, рабу (имя), все время на уме держал. Чтоб я, девка (имя), казалась краше красного солнца, белее белого свету, алее алого цвету, милее всего на свете. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче ветру, лепче воску, вострее ножа булатного. Запру эти слова на 3 замка, брошу замки в море. Ключи - на небо. Не найти замков, с неба ключи не достать. Только суженый, за берлогой зубы железные, язык стальной. Трижды до веку. Аминь"


Опробована мной не единожды, читать в сильный ветер, на 4 стороны, как уже писал. Смотрите правила работы. Читать 13 раз. Метод, еще хорош и тем , что одновременно, вы поставите , на свою работу замок.

Откуп на перересток, водка хорошая, монеты одинакового достоинства , курево.
На мой субъективный взгляд лучше заменить 303 на 33, поскольку в произношении прослеживается некая пустота. В заговорах этого быть не должно, поскольку это может явить некие последствия. Любой заговор должен идти как по маслу. Возможно он и будет идти у того от кого он. Но это же вылажено на все обращение и тут он может видоизменяться под силу всеобщего ощущения.
Любой заговор или заклинание должно иметь характер без проигрышный в том или ином понимании. Тогда он будет являться сильным.
 
@arhipp, возможно имеется в виду ложное чувство, которое практик пробуждает в жертве?..
Вполне возможно, но тогда бы было по контексту нечто вроде - вгони в ложь, оморочь, окрути, сбей с судьбины-пути, или что-то подобное, а не шло бы дальше - тоска, кручина, болящее сердце, кипящая кровь... Хотя, повторяю, как Лихарь скажет - так пусть и будет. Мне важна истина, а не спор ради спора. Просто я считаю, что в заговоре, как и в поэзии, все слова должны быть на своих местах, и ни одно просто так менять нельзя.
 
arhipp, Поменяли всё правильно. Именно вгони в " ложь" . Так же с цифрой 303 , ничего не меняем.
Самоё главноё не забудьте сделать, диагностику перед тем как делать будете.
 
arhipp, Поменяли всё правильно. Именно вгони в " ложь" . Так же с цифрой 303 , ничего не меняем.
Самоё главноё не забудьте сделать, диагностику перед тем как делать будете.
А на том, на ком подчин ещё не снят, не сработает? Как вызов хотя б? И я правильно понимаю, что если сила и наработки не ахти, то надо повторять пару раз через время, или не повторять, но пробьёт меньше гораздо, чем у опытного колдуна? По Вашему наблюдению, через сколько срабатывало? Прошу простить за такое количество вопросов. Благодарю !
 
Опробована мной не единожды, читать в сильный ветер, на 4 стороны, как уже писал. Смотрите правила работы. Читать 13 раз. Метод, еще хорош и тем , что одновременно, вы поставите , на свою работу замок.
Уважаемый Лихарь, еще вопрос - какова отсушка для данного конкретного обряда? Или подойдет любая классическая типа "Немал-Человека"? Я просто обратил внимание, что чары на ветер для мести врагу и снимаются через ветер - а в данном случае?
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Работа с Ветром 0
Лихарь Работа с Ветром 0
Назад
Сверху Снизу