• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присуха-извод (рабочая 100%)

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 329
Баллы
410
Присуха-извод (рабочая 100%).

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, в восточну сторону. На восточной стороне стоит остров. На этом острове сидит девица-еретица. К этой девице-еретице подойду поближе, поклонюсь пониже. Попрошу девицу-еретицу:
Девица-еретица, отпусти 303 ветра, 303 вихря по чистому полю, по широкому раздолью, по путям-дорогам. Найди парня (имя), белое тело, прошиби у парня (имя) тело белое, возьми у парня (имя) из тела белого 77 жил, 77 суставов, самую становую жилу. Вгони в ложь, в тоску, кручину, чтобы у парня (имя) обо мне, об девке (имя), сердце болело, кровь кипела, чтоб парень (имя) девку любил. Никогда не забывал, в еде не заедал, с друзьями не заговаривал. Чтоб парень (имя) меня, рабу (имя), все время на уме держал. Чтоб я, девка (имя), казалась краше красного солнца, белее белого свету, алее алого цвету, милее всего на свете. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче ветру, лепче воску, вострее ножа булатного. Запру эти слова на 3 замка, брошу замки в море. Ключи - на небо. Не найти замков, с неба ключи не достать. Только суженый, за берлогой зубы железные, язык стальной. Трижды до веку. Аминь"


Опробована мной не единожды, читать в сильный ветер, на 4 стороны, как уже писал. Смотрите правила работы. Читать 13 раз. Метод, еще хорош и тем , что одновременно, вы поставите , на свою работу замок.

Откуп на перересток, водка хорошая, монеты одинакового достоинства , курево.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый@Лихарь, а извод - это мол очень сильная присуха ? И теоритически как долго будет действовать ?
 
Уважаемый Лихарь, есть ли такая же проверенная и сильная присуха-извод, если объект - девушка/женщина (из Вашего опыта)? Здесь в тексте идет речь о том, как присушить парня... Или можно и данный заговор переделать, чтобы он работал, просто заменив "раба" на "рабу", а "девку" на "парня"?

На этом острове сидит девица-еретица. К этой девице-еретице подойду поближе, поклонюсь пониже. Попрошу девицу-еретицу:
Девица-еретица, отпусти 303 ветра,

В тексте - "девица -еретица" на "парень-еретик" - не менять, если приворожить надо девушку/женщину?
И пробовали ли Вы лично вариант присушки, если объект - девушка/женщина?

Просто очень много приворотов именно когда надо приворожить парня, а вот когда дело касается противоположного пола, то возникает проблема - я несколько заговоров видел у Степановой - "На первый снег", например, читается именно для присушки женщины, но, говорят, можно просто заменять "раб" на "раба"...
 
Рагнар23, если коротко то присуха это более слабая по своей сути версия приворота . Работающая правда на другом принципе и не полностью ломающая волю привораживаемого , а лишь только толкающее человеческоё намерение. Присух довольно большое множество , и присуха-извод всего лишь один из вариантов её исполнения и использования. Заставляющая человека не знать покоя , лишь бы видеть того для кого делали приворот.
Практики более старшего поколения очень любять делать именно присухи , а не поивороты. Т.к после них , далее работая вполне можно сладить семью или молодую пару. Без ломаний человеческой воли и вытекающих из этого в последующем нехороших последствий.
Как долго будет действовать зависит от многих факторов , именно в этом методе от вашей личной силы , опыта в таких методах как наведение присух , контакта с нечистой силой итд .
 
arhipp, можно поменять "раба" на "рабу" , а "девку" на "парня" . Больше в тексте заговора менять ничего не нужно. В обрядовой части метода , тоже менять ничего не надо.
По поводу действенности обряда , продолжительности и силе воздействия смотрите ответ выше.
 
Интнресная присуха. И очень хорошо, что можно на оба пола делать.
 
Лихарь, извините за назойливость, просто в этом деле важна точность, каждое слово должно быть на своем месте.

Я поменял слова, как Вы сказали, чтоб быть совершенно уверенным, что ничего не напутал. Конечный вариант присухи, если необходимо присушить именно ДЕВУШКУ/ЖЕНЩИНУ - должен выглядеть вот так, правильно?

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, в восточну сторону. На восточной стороне стоит остров. На этом острове сидит девица-еретица. К этой девице-еретице подойду поближе, поклонюсь пониже. Попрошу девицу-еретицу: Девица-еретица, отпусти 303 ветра, 303 вихря по чистому полю, по широкому раздолью, по путям-дорогам. Найди девку (имя), белое тело, прошиби у девки (имя) тело белое, возьми у девки (имя) из тела белого 77 жил, 77 суставов, самую становую жилу. Вгони в ложь, в тоску, кручину, чтобы у девки (имя) обо мне, о парне (имя), сердце болело, кровь кипела, чтоб девка (имя) парня любила. Никогда не забывала, в еде не заедала, с друзьями не заговаривала. Чтоб девка (имя) меня, раба (имя), все время на уме держала. Чтоб я, парень (имя), казался краше красного солнца, белее белого свету, алее алого цвету, милее всего на свете. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче ветру, лепче воску, вострее ножа булатного. Запру эти слова на 3 замка, брошу замки в море. Ключи - на небо. Не найти замков, с неба ключи не достать. Только суженый, за берлогой зубы железные, язык стальной. Трижды до веку. Аминь".

И еще - может, я, конечно, и ошибаюсь, но есть одно словосочетание, которое меня смущает - в тексте сказано: "Вгони в ЛОЖЬ, в тоску, кручину, чтобы у девки (имя) обо мне, о парне (имя), сердце болело, кровь кипела, чтоб девка (имя) парня любила". ВГОНИ В ЛОЖЬ - это не описка? Не правильно ли по контексту - ВГОНИ В ДРОЖЬ? Учитывая, что даже по смыслу здесь описывается желание, чтобы объект присухи изменил свое ЭМОЦИОНАЛЬНО-ТЕЛЕСНОЕ состояние - впал в депрессию, чтобы сердце болело, кровь кипела, т.е. состояние, близкое к опьянению, лихорадке, и ДРОЖЬ здесь, по-моему, гораздо больше подходит, а ЛОЖЬ - как она вяжется с контекстом? Да и сам фразеологизм "вогнать в дрожь", довольно распространен, а вот "вогнать в ложь" - в первый раз слышу, да и читается искусственно... Можно вогнать в дрожь, вогнать в гроб, на худой конец... А вот в ложь вогнать - странно звучит, как Вы считаете?
 
Последнее редактирование:
Хотя, подчеркиваю, это только мысли вслух - если работает и со словами "Вгони в ложь", то я не настаиваю, пусть будет так.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Работа с Ветром 0
Лихарь Работа с Ветром 0
Назад
Сверху Снизу