• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Фото умерших в гробу

Ну так и ясно было сразу,что бабки то уже нет.Потому и говорю-спрашивайте у нее,раз считаете,что эти фотки имеют значимость.Ответы Вам будут полезны только тогда,когда Вы будете готовы их принять.Я и по прошлой Вашей теме сужу.Вам отвечают-Вы опровергаете))(Про подсел).Так к чему вопросы,если не нужны ответы?
 
Да нет ,просто наблюдаю.Я до этого давал этот вызов.Знаю мне это никак ,а инфа пошла кто там замешан.То будет в среду если пойдёт.Писала да,будет делать.Напишет,выложу.
Asy999! Смысл в это лезть?
Я и сундук только вот ,наверное делала так,чтобы когда пришло время .

Получаю текст и выкладываю ,даже не тел. общение.По сути осталась только среда.
Будет скопирую выложу ,а уж более знающие оценят,что там и как ,остальные, и я в том числе, запомним.
 
Ждите Лихаря.Может чего и озвучит.
 
Думаю бабка для Работы и хранила. Даже места захоронения написаны. Нужен Обряд с могилой ребенка, вот адрес. Не нужно рыскать по кладбищам в поиске. Год рождения- смерти. Нужна женщина , пожалуйста- Адрес.От чего померли. Я бы рада была такой путеводитель по кладбищу получить. Фото зачем? Может уж такой перфекционист бабуля. Ну это первое , что пришло в голову. И правда, Лихарь подскажет.
 
Согласен и с Asy и с Aleks, такие фото не единожды встречал у людей, да и раньше мода была на такие фото. Даже фото дохлого Ленина у одних стариков видел.
Что касаемо путеводителя по кладбищу, всё конечно может быть да вот только по мне вряд ли такое возможно. Обычно у колдующих на кладбище с пяток так сказать рабочих могилок. И два - три безымянника. Нет смысла делать фото, все и так известно. Либо бабуля действительно являлась перфекционистом.))))
 
Я вот тоже так думаю про бабулю ))) раньше действительно мода такая была...сама ворох посжигала таких фото. Просто бабка дотошная, наверное была, вот и разобрала архив семейный по полочкам)
 
Назад
Сверху Снизу