• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приветствие

Dnovichok

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
27
Хочу поприветствовпть ВСЕХ пользователей замечательного сайта Koldovstvo.guru . Я совсем немного по нему походил. Я в Восторге. Мне хватило того, что я увидел и прочитал. Очень надеюсь, что я найду здесь для себя много полезной информации. Если что то обращусь к Вам за помощью. Мне Ваша помощь очень понадобиться. Мои так называемые родственники оставили меня можно сказать на улице. Я им купил квартиру, отдал все деньги. Они квартиру оформили на себя и создали мне невыносимые условия. Я был вынуждег бежать от них в прямом смысле словп. Вот мне бы и хотелось бы узнать про какой нибудь заговор, чтобы они веинули мне все мои деньги. Правда они под защитой. У них есть какая то сильная колдунья, которая им помогает. Но возможно и заговор есть какой нибудь сильный?
 
Dnovichok, Заговоров то много и обрядовых действ.У одних работают,у других нет.Этот ж не аптека-рецептов нету готовых.
А как это возможно,чтоб деньги отняли и из квартиры прогнали?Мне вот даж соседи боятся слово лишнее ляпнуть,а родня шелковая ходит,тут и магии не надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы с этой семьей знакомы 50 лет. Я остался один после смерти мамы. От одиночества полез на стены. И через два года, когда стало совсем плохо пиодал в своем городе квартиру и переехал к ним в поселок. Там есть девкшка, которая заканчивала школа. Решено было покупать квартииу в городе и оформлять на ее мать. Естественно на мои ден ги. Поскольку доверие было полное, я отдал свою б.карточку. я был в эйфории. Как под гипнозом. И ктгда все мои деньги были израсходовпны отношение ко мне изменилось. Начали кричать, махать сковтродками я сбежал в прямом смысле слрова. Я не переношу такого отношения к себе.
 
Назад
Сверху Снизу