• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита на Полную Луну

Gerda

Участник
Сообщения
24
Реакции
77
Баллы
37
Творят на Полную Луну,абсолютно чистым от скверны.Пока Луна в росте прикупить шесть гвоздей,самых больших,молоток.Шесть свечей чёрных накатать,шесть стаканов,три бутылки водки хорошей.На Полной Луне к полуночи на перекрёсток рабочий спеши,с собой свечи,молоток,стаканы,гвозди,водка.Поклон Силушке отпусти, гвоздь в земь вбивай по самую шляпку,вбивать двигаясь по часовой стрелке, на шесть сторон Света по гвоздю,да наговор единожды веди пока вбиваешь:

"Силу Лихую выкликаю, зазываю, пойлом хмельным угощаю, дело сладить Упрошаю, копьё стальное в земь вбиваю, вгоняю, с тем Худое, злое, колдовство чужое лихое гвоздиною пути дороги к себе Преграждаю, затворю. Гвоздю всё злое, напущенное, да насланное Пригвождать, на жало стальное мотать, ко мне подступится, на меня Напустится прохода не давай, да не подпускай. Кто в поперек меня Пойдёт, попрёт того Сила Лихая жалом стальным, да острым в кровь Раздерёт, плоть рассечёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Как гвоздь вбили по верх него стакан выставляй и до краёв водки лей.Свечу рядом со стаканам запали,и так на каждой стороне Света повтори.С круга не выходить пока свечи не потухнут вовсе.
 
Последнее редактирование модератором:
Gerda, здравствуйте. У вас очень сильный ритуал даете. А вот перекрест надо чертов использовать как для посвящения? На шесть дорог который?
И по практике я думаю ритуал защиты сработает на 1 год наверно, или пока не пробьют более сильные черные маги...
 
Арья, здравствуйте.Да,здесь Чёртов скрест для работы.Для обычного люда,не практикующего,сгодится и классический на две дороги,водки тогда две бутылки,ну и гвоздя соответственно четыре.Сложновато изломить такую защиту,ну если уж матёрый колдун или ведьма углядят,на Чёртовом изломают.Оговорить нужно срок действия защиты для людей если творят,ну а ведьма всегда чует когда оборону укреплять нужно.
 
Gerda, Благодарю за ответ. А как оговорить, продлить защиту если там гвозди заржавеют и нерабочие будут. И еще если подключать силы бесовские для заступы к этой защите, то надо будет им дары преподнести хорошие, а если на много лет защита идет, то надо прикормы бесам делать раз на год хотябы чтобы Дьяволы довольны были...
 
Последнее редактирование:
Арья, чуете что ослабла,пробой идёт,повторите.Ну на Чёртов скрест ведьма не раз в год ходит,делать нужно на своём рабочем.Кровную жертву всегда приношу,по мимо водки и свечи на каждой из дорожек деньгу серебром оставьте,табак....пироги сама пеку для угощений,я не стала описывать закуп в обряде,зазыв,правила.
 
Gerda, Да я так делаю если чую на пробой талисмана или тына на иглы когда иглы падают даже...
Дьяволов-чертов скрест шести дорог сложно найти очень, редкая вещь. Я видела посвящение на таком перекресте ритуал очень сильный, но я проходила свидетелей моего мастерства на обычном в самом начале практики...

Оффтоп:
Я вот пироги и мед опасаюсь чертям давать на местах силы. Вот дома мой домовой черт очень любит сладости, конфетки и пироги. как ребенок малый. Если сама вкусно ем а ему недам он сучара мои вещи ворует, но потом он их подкидывает и я нахожу. Я его очень люблю и балую всегда... Еще детки мертвы на погосте очень любят гостинцы...
 
Арья, озвучивать стоящую защитку,вообще труда особого не составит разнести в пух и прах) К такому перекрёстку приведут когда практик готов будет.У меня нет понимания сильный метод колдовства или слабый,есть рученьки из ж . паньки. Мёртвое Царство это отдельная тема.
 
я проходила свидетелей моего мастерства на обычном в самом начале практики...
Арья, Если мозгов и умения нет, то хоть посвящайся, перепосвящайся, перекрашивайся. Хоть петушин черных на забой бесам да сатане пачками поднашивай, все ерунда будет.
А вот если толк нужный да верный имеется, умение, правильное понимание то и без всяких посвящений разламывать всех будите. Не одно посвящение не дает никому никаких гарантий, иногда навредит больше. А вот угробить себя сетевыми "разноуровневыми" посвящениями (непроверенными) можете запросто. Поэтому лучше относитесь к таковым вещам с правильным пониманием, об этом уже много на форуме писали.
 
А почему на шесть сторон света,если их восемь?
 
Арья, Черти ооочень любят медок и брагульку))Черти-не Бесы.

Gerda, Понятно-на каждую сторону перекрестка?
 
Назад
Сверху Снизу