• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Подозрительный кошелек

С

Саня

Гость
Всем привет. Помогите, кто знает. Нашёл кошелёк, он пустой, только несколько бумажек с пиктограммами в которые была завернута свеча и все это было завернуто в денежную купюру.
 
Доброго времени суток. По моему мнению ничего серьезного. Важное значение играет где вы это нашли? Судя по рисунку это какой то школьник решил помаговать в стиле западной магии. На тетрадном листе, ручкой :ag:. Можете покопаться по энциклопедиям и глянуть что это за знаки, но перелопатить возможно придется тонну т.к сейчас очень много книг печатают на темы заморских магий.
 
Я нашёл в заброшенном почтовом ящике, которым лет сто уже никто не пользовался, меняли на новые ящики. В кошельке были 3 карты разных банков, но все на одно имя. Я думаю скорее всего этот кошелёк был украден, а от улик избавились скинув в почтовый ящик. Может это какой оберег на удачу и к деньгам например, кто бы на порчу с собой носить стал, да и нарисовано действительно по школотронски. Кошелёк кстати совсем новый, следов износа нет. Раз вы говорите несерьезное боловство, тогда мне волноваться неочем. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу