• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Астральный план

такое обряд выход из физического тело есть и в мусульманском вере называется зикр суфиев танцуя вращением по часовой стрелке душа выходить из физ тело на астральный мир
Вряд ли он получится у обычного обывателя и с пятого раза. Без нормальной насышенной энергетики для выхода на план, только на пол упадешь от головокружения. Хоть под музыку, хоть под песни. Как элемент "понятия" самой "шкурки"-"астрокожи", да есть такая тема. Как и в стиле у стены постоять и рукой отталкиваться и подобные упражнения.
Выйти можно и методом треугольника, и ещё методом врат, но потом можно не вернуться, либо тело останется телом, благо ещё если глазками хлопать получится.
 
Последнее редактирование:
С детства происходили спонтанные выходы на пробуждении после сна, не говоря уж о более частых осознанных сновидениях. Как правило, опыт такой заканчивался дичайшим сексуальным наваждением: втп, как на зло наполнялся самыми разными образами девушек, желанных в самых далёких уголках подсознания. Там, мне, ребёнку, на ум приходило вытворять такое, о чем я сейчас бы, в этом мире, и не подумал. Со временем это прошло, потому что интерес к свойствам этого пространства перерос сиюминутные хотелки. Которые было крайне трудно преодолеть: чувство абсолютной безнаказанности и вседозволенности одолевало, я просто бросался на девушек и женщин. А они, как и все остальное, поддавались всему, что я с ними делал. Спустя годы инстинктивного секса я начал просто летать, телепортироваться, летать в космос, менять своё тело... никогда не забуду, как ощутил биение в себе двух сердец сразу.

Но речь не об этом. Кажется, спустя многие годы, я нашёл объяснение той невероятной сексуализации всего во внетелесном опыте. Из книги Каббала, Клифот и гоэтическая магия. Вот, что пишет автор:

«Сефира Йесод и клифа Гамалиэль принадлежат к астральному плану. Каж- дый из нас покидает ночью во время сна физическое тело, но этот опыт относит- ся к более глубинному уровню и обычно вытесняется из памяти. Очень важно помнить свои сновидения, чтобы контролировать их и сознательно достигать астрального плана. Маг пытается пройти через обычные астральные сферы, соот- ветствующие Йесод, и достичь более тёмных уровней, соотносимых с Гамалиэль. Во время астральных путешествий к эротически заряженным мирам Гамалиэль маг встречает суккубов и инкубов, женских и мужских демонических любов- ников. Они приглашают его к участию в астральной оргии, во время которой становятся явными все самые сокровенные желания мага. Если он поддаётся ис- кушению, его энергию высасывают астральные вампиры, оставляя лишь пустую оболочку; вместо этого маг должен постараться использовать оргию для достиже- ния освобождающих душу экстатических состояний сознания.»

«Гамалиэль населена вампирами и иными сущностями, совмещающими Эрос и Танатос, сексуальность и смерть и стремящимися направить энергию жизни как можно глубже в туннели клифот. Это становится возможным, ког- да навеянные Гамалиэль эротические сны и видения пробуждают сексуальную энергию. Жизненная сила устремляется в подземелья клифот и питает плодя- щиеся там сущности. В данном процессе маг работает подобно алхимику: ему необходимо снизойти глубоко во тьму, дабы отыскать философский камень или эликсир жизни. Адепт должен следовать по этому пути, не останавливаясь и всё время сохраняя контроль. В противном случае он может потерять всю свою силу в неизведанных мирах и превратиться в зомби, вампира, вытягивающего чужую энергию.»

Мог ли я подумать о том, с чем имею дело в свои 15, 16 лет? Да нет конечно. Я будто с пластилином играл. Участвовал в какой-то интерактивной порнографии, уж извиняюсь за откровенность. Да такой разнообразной, что режиссёры клубнички нынешней позавидовали бы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу