• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Открытие дорог

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 103
Баллы
499
Для этого на убыльной луне берем белую х/б ткань или льняную метр на метр, стелим ее в центре комнаты и встаем на нее, веником из осины сметаем с ног от колен до пяток говоря три раза:

«Сомету да убяру то что рабину (имя)
на месте держити да идти не даёти
сомету с колен да сотоп
со пяток да костей со кровями
и тепери ему смело идтити
и все пути ему отныне открыти. Таково будить!»

Сходишь с куска ткани и веник кидаешь на середину ее и завязываешь крест накрест, идешь на перекресток и сжигаешь его (веник в ткани) как загорится хорошо-поворачиваешься и не оборачиваясь молча идешь до дома.
 
Как делаю я.Работаю в комплексе, сначала делаю чистку(через бесов), затем открытие дорог, как показано выше, но немного скорректировано: беру любую ткань метр на метр (черную), для себя - есть у меня свой рабочий веничек для таких целей, для людей - прошу, чтобы веник купили новый (обычный). Этим веником начинаю счищать с "рук" , далее сметаем с ног "Сомету, да уберу.." Платок (лоскут) крест на крест завязываем и несем на перекресток вместе с веником, веник не сжигаю, а просто оставляю все это "добро" с откупом. Если себе, то веник, вообще оставляю, он у меня, как рабочий инструмент. И в завершение, делаю на яйцо по Мансуру "птица яйцо нарождиола, да в том яйце сила заключена....и т.д." Яйцо можно просто выкинуть или зарыть в земле.

Буду рада, если обсудим) Но на практике результаты неплохие. Тут тебе и чистка и открытие дорог и меняем жизнь в русло удачи (по Мансуру).
 
Ада, Ада если я правильно поняла вы на перекрестке оставляете ткань или лоскут с откупом, а веничек свой забираете себе обратно, правильно?
 
Томила, веник у меня березовый, ритуальный. Я его и для других целей использую) вы попробуете с новым, на первый раз.
 
Ада, можно в ритуале использовать не осиновый веник?
 
Осину ничем не заменить.Это дерево уникально тем,что стягивает на себя энергию,всю,и негативную и положительную,можно использовать это свойство как для чисток,так и для порч,есть порчи,где привязки врагов закапывают под осиной и осина тянет жизненную энергию с человека дополнительно.С чистками та же история.Негативная энергия погрубее, как бы,поэтому стягивается в первую очередь.Если в обряде оговорен осиновый веник,то его и надо брать.Веник уже неживой,в венике ветки мертвые,поэтому махом впитает в себя негатив весь.И конечно этот веник потом надо зжечь ,а не хранить,Вы же не храните использованную бумагу после туалета...Осина-это дерево вампир.Можно даже для для защиты использовать,чтоб чужой негатив от себя отвести,здесь на форуме есть этот метод.Когда зуб болит щепку под щеку ложат и зуб проходит-это из той же оперы-щепа стягивает боль.
Второе место занимает тополь,тоже хорошо тянет.Можно на тополь заменить.А вообще читайте -поузнавайте,какие деревья в Ваших регионах имеют похожие свойства,я уверена такие есть.
 
Мне будет проблема найти осина в штатах; тут крапива не растет и многие другие растения..
совсем другая земля...
надо будет хорошо думать из чего сделать себе веник..
 
Да, за осину полностью согласна. Добавить нечего) Тополь, да , тоже согласна. Если вот как сделать в первозданном виде , наверху он дан, то согласна, лучше следовать обряду. Но так как, в своей версии он у меня подкорректирован, опробован, и в "просто" венике на людях, срабатывает очень неплохо. Но, до этого комплекса обрядов, были ещё чистки.
 
Тополь,лиственница,черемуха,ель,ива,каштан-этими можно заменить.

Ада, В Вашем варианте обряд срабатывает по принципу ассоциаций.Вы "сметаете"негатив,тож имеет место быть)
 
Я хочу попробовать на
"просто веник"
как говорится: на безрыбьи и жаба рыба... В моем положении особо не разгонишься...
Веник, он и в Африке веник как его ни крути..:)
 
Назад
Сверху Снизу