• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заслон Живой щит.

Aleks

Активный участник
Сообщения
362
Реакции
822
Баллы
287
)Коли хотиши заслону сябе сделати учтобы на человечину взамен тябя ведемины усе ударыти ушли то подбирати человечену одного полу и возрасту с тобе но не из родони и дружек близоких и волочсиев с ентого человечены содостати надобно и как лунина растити толики толико соначнёти то воскову куколу катати с волосиев и восковины и нямного мочины совоею в енту куколу подмешати надобно и глаголити на няё девяти разов девяти утрянею подряти «Каки мочина из сомени отходити изливаетси и уся чорнота да грязина с нею со мени уходит и во землину изгоняютуся таки и вся порчина да обратина со ломотиною да потягалицою отоныне с мого телясины на тобя рабина(имя ) тянитяся да ко тобе цеполяетися увсё на меня сонасланае мени сторонои обоидёти да в тобя воидёти. Мне жити не тужити горины не знати а тобе меня сторожити да защищати и закрывати. Таково и будити!» и куклину енту усебя дома сопрятати в сукромном местине а рабине томути совоею мочины капелю во питиё добавити.

Из тетради Серафимы Черной
 
С трудом читается, многое у меня вызывает сомнения. Так или иначе, лично я бы этим методом, пользоваться не стал. С одной стороны можно увидеть работу с привязками, с другой вообще никак не построенная должным образом заговорная часть обряда. Очень сумбурная переклад и защита в одном лице.
 
Последнее редактирование:
С трудом читается, многое у меня вызывает сомнения. Так или иначе, лично я бы этим методом, пользоваться не стал. С одной стороны можно увидеть работу с привязками, с другой вообще никак не построенная должным образом заговорная часть обряда. Очень сумбурная переклад и защита в одном лице.
А на каком языке там все написано на русском или украинском? Я многие слова вообще не могу разобрать
 
А на каком языке там все написано на русском или украинском? Я многие слова вообще не могу разобрать
Это обряд Серафимы Черной. У ней такой своеобразный диалект. А вот я тащусь ( прошу прощения) от её диалекта)).

Вы еще не слышали как Пермяки говорят и жители Крайнего Севера.
 
Это обряд Серафимы Черной. У ней такой своеобразный диалект. А вот я тащусь ( прошу прощения) от её диалекта)).

Вы еще не слышали как Пермяки говорят и жители Крайнего Севера.
У стариков в наших краях тоже колоритная речь)

Мансур - Щит сотворить отводный

Мансуровский обряд.Впринципе все логично.Фото идет привязкой и тд. Но я б не врага заговорила, а должника,который должен конкретно.
То ли Сима по мотивам Мансура,толи Мансур по мотивам Симы)))Посчитала,что схоже ))Выбирайте.
 
Asy999, я правильно понимаю, что не обязательно одного пола с колдующим должен быть объект?
 
Asy999, я правильно понимаю, что не обязательно одного пола с колдующим должен быть объект?

Вообще рекомендуется одного пола и младше по возрасту, но этот обряд делали мои знакомые практики на разнополых людей и возраст был старше намного.Думаю,если защиту пробить,то не особо важно становится.
 
Вообще рекомендуется одного пола и младше по возрасту, но этот обряд делали мои знакомые практики на разнополых людей и возраст был старше намного.Думаю,если защиту пробить,то не особо важно становится.
Тут нет задачи пробить защиту,вообще не та тема.Это заслон-отвод,своеобразный переклад.Поэтому без разницы по сути,на возраст и пол.Да и на защиту без разницы.
 
Последнее редактирование:
Тут нет задачи пробить защиту,вообще не та тема.Это заслон-отвод,своеобразный переклад.Поэтому без разницы по сути,на возраст и пол.
Если вы не ослабите защиту вашего "щита",прежде чем на него воздействовать для дальнейшего отвода,то обряд просто не ляжет.Если у чела есть защита от воздействий-хоть обделайтесь отводов на него-как прилетало вам,так и будет.Я в этом плане.
 
Последнее редактирование модератором:
Внятней выражайтесь и не будет непоняток)Думаю если человек должник то вопрос со снятием защит не так важен.
 
Назад
Сверху Снизу