• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Зажиточный отдел

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Если какой дом в достатке поживает, то сей достаток можно на себя перетянуть, да под себя все переложить. да делаетсья то способом верным, что колдунами знаем. Если не в добре с колдуном двор какой богатый был, да стоял на своем, да в гордыне своей не отступалсья, то делано было то, что зажитником нарекли люди.
Надобно со двора той хаты земли подобрать, сора, пыли, да все в мешок закинуть. Пока то быстрым счетом прибираетсья, то про себя говорят.

,,,один пришел, да с добром ухожу,
что прибрано, то мне отдано,
что оставлено, то бесами облюбовано.
Аминь,,,,

Все, что в мешок накидано, относят на окраину леса, высыпают на землю, топчатсья по етому ногами и читают заговор.

,,,,что вами нажито, то мной прибрано,
деньга, что считана, в мой кошель ложенна,
вся животина, что рощена, то моя хлевина полнена,
что сено, то мной урожайница жатвой сечена,
что плодом поспелено, то мной услащено,
что золотом, где прятано, то тайником мне сохранено,
что серебром звонким кладено, то мной найдена,
амбарницы мои полнены, да ваши пустыми деланы,
то худостю все обхажено, да бедностю мощено,
то сумой по миру вы покатитесь,
да на меня в силе засмотритесь,
иже я в блажи нынче увенчиваюсь,
иже я в богатстве уживаюсь,
вы черным разорением, я бесовским славлением.
Аминь,,,

Читают семь раз. собирают все протоптанное в мешок и относят высыпают там же во дворе хаты ихней. да говорят.

,,,дельное прибрано, худое Вам отдано,
мне деньгой, да Вам сумой.
Аминь,,,

Ихнея хата, да семья под чистую разоритсья. да все добро к творившему перейдет.

Под чистую,конечно не раззориться хата,но покрасть фарт денежный можно.
 
Отличный обряд, возьму на пробу... потом отпишусь!
 
Asy999, Была такая мысль... но чувство, что чего-то не хватает в этом обряде... ВЫ как думаете?
 
Asy999, Была такая мысль... но чувство, что чего-то не хватает в этом обряде... ВЫ как думаете?
Злюка по поводу ресторана, если честно у вас двоякая ситуация, если хотите наказать и вам так мешает этот ресторан не проще ли сделать на разорение.
А вот чтобы добиться чего-то крадниками, нужно выстраивать мост, разовыми кражами вы ничего не добьетесь.
 
Лихарь, конечно я дочитаю до конца вашу тему по крадникам, для начала... Много вопросов по этой теме у меня. Сделать просто на разорение это как-то не по-хозяйски, что ли o_O
А в теории можно ли выстроить мост между рестораном и другим заведением? Или они должны быть одного рода деятельности?
"Удача, удача, отт ресторана уйди Ч, на булочную Х перейди?"
 
Вприципе думаю можно, существуют же методы для увода клиентов от магазина к другому магазину .
Но принцип подобия важен, да и в случае булочной и ресторана сохранится.
 
Тогда отлично! А расскажете про структуру этого "моста"-канала - а то я его вижу в комплекте с магическими "движоком", фильтром забора , и может быть еще трансформатором...
В итальянском есть такое выражение - не могу усидеть в своей коже (когда чего-то ждешь-не дождешься)... прям про меня...
 
Тогда отлично! А расскажете про структуру этого "моста"-канала - а то я его вижу в комплекте с магическими "движоком", фильтром забора , и может быть еще трансформатором...
В итальянском есть такое выражение - не могу усидеть в своей коже (когда чего-то ждешь-не дождешься)... прям про меня...
А что про него рассказывать, назвать его можно хоть мост, хоть канал, хоть нить. Он создается вприципе при любом колдовском воздействии. Это та связь, которая создается между вами и объектом воздействия. И именно за счёт этой связи, почти во всех методах все ваши действия производят результат. Вот почему порой очень важно иметь привязку к объекту ( ногти, волосы, эпидермис, кровь), именно они и позволяют наладить более устойчивый мост (канал,нить) с жертвой. Именно для этого и существуют закрепы с непроглядами, отводы, или защиты с обратным ударом. Все это я опишу в когда будем разбирать защиты.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Asy999, Была такая мысль... но чувство, что чего-то не хватает в этом обряде... ВЫ как думаете?
Принцип действий соблюден,значит все хватает.Главное понимать,что Вы делаете,у кого воруете и что.Лихарь досконально расписал,осталось додумать.Я против готовых рецептов)))
 
Назад
Сверху Снизу