• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Практикум 12 туннель Сета. Баратхиал

Да считайте как хотите Это ваше право... " В настоящий момент каждый имеет право" Вы сами то определились? Или продолжаете путь поиска? Но это тоже ваше личное так сказать.. А я практик от земли...и в облаках не летаю .. Еще раз повторяю Здесь сайт колдунов и ведьм...и вообще немного корректнее в своих постах

Впрочем один ученик Абсолюта здесь уже есть...Думаю с ним все будет нормально...
 
В Русском колдовстве,волшбе как в целом древнем понятии,взаимоотношения с духами,умершими и так далее всегда строялись на доверительных или дружественных отношениях или по бартеру.В Западное традиции как в общем понятии все наоборот - все эти гиксограммы,пентограммы Соломона и прочее нужно лишь для того что оградить оператора от злобного духа,потому как он выйдит и его сожрут как злые собаки.,все строится на подчинение(тот же меч,скипетр)сущности воли колдуна.У нас все наоборот.Договаривались со всеми но не подчиняли.
И кстати - та традиция, чистоту которой вы так ревностно блюдёте, не является исконно русской. Она просочилась на Русь после разгрома Хазарского каганата, чуть ранее своего антипода - христианства. Чернокнижие/веретничество это изрядно урезанная и упрощённая магия клиппот
Совершенно не согласен,вообще все что у них есть(Запад имею ввиду) это скорее взято у нас с глубокой древности.Но у нас это уже искоренили а они взяли за "культ".
 
Последнее редактирование:
Совершенно не согласен,вообще все что у них есть(Запад имею ввиду) это скорее взято у нас с глубокой древности.Но у нас это уже искоренили а они взяли за "культ".
Вы вольны считать как угодно, я не навязываю своё мнение. Простая логика, без глубоких изысканий позволяет понять что и как обстояло.
 
Простая логика, без глубоких изысканий позволяет понять что и как обстояло.
У нас своя русская чернокнижная логика.. Западу ее часто не понять...да и видно не стоит понимать..
 
Назад
Сверху Снизу