• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Что б звери в лесу не съели

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 566
Баллы
230
Забавная весьма тема... Живу в Столице и леса подмосковные давным давно от зверья избавлены, а тут оказалась в глубинке. Кабаны, волки, рыси, мишки тоже есть... Я очень люблю лес, но без ружьишка как то неуютно...А его то и не было под рукой.. Вот и приглянулся заговор... Читать его может каждый...Нет никаких ограничений..


Идя в лес, читайте обережный заговор . Для этого сначала выверните наизнанку всю свою одежду и в ней произнесите:
«Как леший дед лес сторожит, да не велит никому зверье обижать, так бы и меня зверье его не обижало, да за своего принимала. Есть мне дорога прямая. Лес укроет от напасти: от медведя и от волка и от глухой погибели не знаемой. Таково и Буде!!

Енарея только не забыть угостить..
 
Есть такое учение и оно начинается такими словами: "Видишь берёзу? Закрой глаза и подмени берёзу елью. Работай над этим каждый день. Со временем ты разовьёшь в себе умение, чтобы одни вещи, подменять на другие".
И что тебе в этом случае делать, если в чащобе выйдет на тебя медведь? С твоим подобным умением ты сможешь подменить себя на большой волун. Медведь потрётся о тебя своим боком и поковыляет дальше.
 
С мишкой лучше не встречаться...Может люто заломать...Вдруг не поверит, что вы стали валуном..
 
Ну, не обязательно валуном. Весь смысл заключается в том, чтобы изобразит из себя любой предмет. А дальше говорилось так: "Я, знаю, будет трудно, но надо тренироваться изо дня в день, и вы разовьете со временем в себе эти качества. Миллионы людей, увешаны с ног до макушки головы оружием, но они сразу становятся беспомощными, когда перед ними появляется такой человек безоружный человек, а что терять безоружному? Вот я и говорю, вы можете изобразить что угодно, ваш стах сам скажет, что вам делать в данные секунды вашей жизни.
 
Согласна с вами. действительно, жить захочешь и не то еще придумаешь... Еще со страху сам мишке в глаз засветитшь...Многие охотничьи истории, пусть раздутые, берутся из жизни...
 
Назад
Сверху Снизу