• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На фарт чтим Беса Мафаву

Ну а как же))Всему должен быть смысл,логика и если хотите предназначение)))Ну достигнем мы с помощью колдовства невиданного богатства,невиданной власти,мудрости и всезнания вселенского и наземной любви))А дальше,то что?))Ни кто не знает))А кто знает тот молчит))
 
Последнее редактирование модератором:
Ну ясно кто знает, что дальше будет... Отец наш Земной...
А на наш век хватит работок и служения Ему, приближения Его Воцарения!
 
Последнее редактирование модератором:
Я хоть и веритеничеством не занимаюсь, но считаю что , отдавать что бесам , что чертям свою кровь откупом практик , не в коем случае не должен. Велик риск позвать их свое тело как в дом родной. Потом лично по мне ,о адекватной практике речи быть не может. При этом в определенных обрядах , мне известных кровь идет как зарок и как зазыв сил. Но обряды , не из стандартных практик.
 
Я хоть и веритеничеством не занимаюсь, но считаю что , отдавать что бесам , что чертям свою кровь откупом практик
Вы колдун Веретники тоже колдуны... Каждый работки творит как может... Главное, что все мы по Сатаной ходим.. А кровь-зто личное...
мне известных кровь идет как зарок и как зазыв сил. Но обряды , не из стандартных практик.
Это тяжелые, лютые обряды....которые имеют место в особых случаях... Это не Мафавушку попросить о фарте, пальчик наколов...!
 
Последнее редактирование модератором:
Подсаживаются на кровь тока так.Это связанно с внутренней ленью,жалко же резать птицу,да и сама покупка птицы проблематична и надо где то ее до обряда держать,не на балконе же))Лучше кровь свою пролить и проще и ценнее,и проблем нет)Это я и на свой счет иронизирую))Было такое.К слову ,подобные подселы легко и просто убираются,главное в этом деле воля личная.
 
Последнее редактирование модератором:
,подобные подселы легко и просто убираются,главное в этом деле воля личная.
Ну кровь петушка человечьей не подменишь, а вот реально подсесть на подобное просто и быстро..
Лень вообще недопустима... Так есть молитовка от лени...разыскать надо...Лень только этим хрю свойственна как и блажь баранья
Расценивается как нападки из вне... Еще одна молитовка на потребу...
 
Последнее редактирование модератором:
Соглашусь Asy, для нормально практикующего это не проблема конечно. Ну а вот для подавляющего большинства, это конец практики. И привет дурка. В остальном, захотят колдовать петухов с курами, будут и на балконе держать, и спать с ними.
 
Последнее редактирование модератором:
Да ноченьки пройдут под кукареканье и кудахтанье а в оду из них , посекут курьи головушки и Бесов поподчуют кровушкой..курью.. А что б дурка миновала -гамматишка так нужна..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу