• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сохран от окормов - опоев

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 567
Баллы
230
"Яко Силою Тёмною полнюся от сговора тайного служения Сатане - Князю мира сего.
Да сохраном бысть вера моя должна мне.
Тако и всякое супротивное тому - и мне супротивно.
ото всякого иного ( лихого да плоти неугодного) дарАм сим мирским свободится
и иному супротивному мне пристати не должно сего дня. Таково и Буде!

Нашла в инете. Заговор сетевой, так что каждому на домысливание Может Бесы что пропущенно и искажено дополнят-нашепчут
 
Последнее редактирование:
Насчёт окормов-опоев, ни один заговор, ни одна защита не помогут. Даже помощник-подселенец, если он серьёзного уровня нивелирует примерно только 30-40% попавшего с пищей/напитком негатива. Поможет только развитое чутьё - не пить, не есть "заряженное" кем то. Серьёзные умельцы отказываются работать с человеком, если он живёт в одной квартире с тем кто его окармливает-опаивает, потому что кроме ущерба для своей репутации с ситуации ничего "не выжать", скажут потом, мол очередной шарлатан.
 
Последнее редактирование:
Поможет только развитое чутьё - не пить, не есть "заряженное" кем то.
Согласна, коли яд попал в организм ..... но всякое бывает и иногда чутье подводит.. Страховка нужна, как антидот..

"ото всякого иного ( лихого да плоти неугодного) дарАм сим мирским свободится" нейтрализация пищи и предметов...
 
Последнее редактирование:
Тоже соглашусь, что от негатива наведенного через опой - окорм, не одна защита не поможет. Только на чутье надежда.Вообще такие вещи снимаются, но очень тяжко. А если это творит кто то из ближайшего круга, знакомых- родных. Вообще почти бесполезно.
 
Тоже соглашусь, что от негатива наведенного через опой - окорм, не одна защита не поможет. Только на чутье надежда.Вообще такие вещи снимаются, но очень тяжко. А если это творит кто то из ближайшего круга, знакомых- родных. Вообще почти бесполезно.
Этих гавриков либо урочить надо, либо ноги из дома делать хоть на время.. Пока не свержатся..

Своего рода отравители...
 
Абсолютно со всеми согласна.Ни один метод ,кроме предчувствия тут не поможет.
 
Назад
Сверху Снизу