• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Кольцо рабства (веретницкое)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 670
Баллы
197
Взяв новое серебряное кольцо его Вам приносит заказчик которое потом он и подарит жертве, идете в церковь заказываете сорокоуст заупокойный жертве и прикупаете две свечи, идете к кануну, ставите жертве одну свечу, вторую ставите подменив рядом свечу которая горит с первой вашей поставленной, свечу которая у Вас в руках т.е которую Вы подменили взяв с кануна девять раз продеваете сквозь кольцо, потом кольцо прячете в карман, свечу кладете на канун и тихо шепчите девять раз:

"Как покойник не может рыпаться да брыкаться сопротивляться так и ты раба имя не сможешь моей воле колдовской сопротивляться меня противиться да брыкаться. Не отцом сыном да духом кляну да не аминем поповским креплю а самим Абараю дело свое колдовское замкну. Абара! Абара! Абара!"

Помимо рабства жертва становится еще живым щитом Вам.
 
Кто-нибудь может подсказать, за счёт какого именно действия в этом обряде жертва становится живым щитом? Буду признателен!
 
которая горит с первой вашей поставленной, свечу которая у Вас в руках т.е которую Вы подменили взяв с кануна девять раз продеваете сквозь кольцо,
Горящую свечку, с пламенем, девять раз просунуть через отверстие кольца?
 
Горящую свечку, с пламенем, девять раз просунуть через отверстие кольца?
Если это так, не могу понять, каким образом между этой свечей и жертвой рапорт. И этот рапорт должен перенестись на кольцо. В заговоре тоже ничего об этом.
 
Luperkal, Я этот обряд делала в 17 году в первозданном виде,но конечно же читала замолы,молитвы до и после,по стандартной схеме.Так вот воля жертвы подавляется капитально,энергетически человек истощается,в социалке это проявляется лестью,восхищением,желанием угодить и не возможностью отказать ни в чем,выражение глаз исключительно щенячье.Как побочка,раб становится живым отводом,пока на нем заветное колечко.Пример,я делаю абы-кабы рассору на кладбище,раб ругается с женой до развода,я нарушаю пост после откупа спиртным,раб начинает бухать и т.д.Все шишки на него.Наверное и помер поэтому,не вникала,вены себе порезал в ванной,но видно такова судьба рабов,до смерти быть щитом хозяевам.
 
Последнее редактирование:
Luperkal, Я этот обряд делала в 17 году в первозданном виде,но конечно же читала замолы,молитвы до и после,по стандартной схеме.Так вот воля жертвы подавляется капитально,энергетически человек истощается,в социалке это проявляется лестью,восхищением,желанием угодить и не возможностью отказать ни в чем,выражение глаз исключительно щенячье.Как побочка,раб становится живым отводом,пока на нем заветное колечко.Пример,я делаю абы-кабы рассору на кладбище,раб ругается с женой до развода,я нарушаю пост после откупа спиртным,раб начинает бухать и т.д.Все шишки на него.Наверное и помер поэтому,не вникала,вены себе порезал в ванной,но видно такова судьба рабов,до смерти быть щитом хозяевам.
Как побочка... хм, вероятно это может происходить и при других порабощениях? Канал же по любому формируется. Вопрос в том, это характерно лишь для этого обряда, или нет? Если только для него, то мне и хочется понять, за счёт чего).
Ps благодарю за описанный опыт.
 
Luperkal, Эта побочка проявлялась во всех подобных работах в моем исполнении.Раб есть раб,это логично,что он станет щитом.
 
Luperkal, Эта побочка проявлялась во всех подобных работах в моем исполнении.Раб есть раб,это логично,что он станет щитом.
Я Вас понял. Не хочу занудствовать, но буду рад, если кто-то из практиков сможет пояснить эзотерику создания этого щита). Может я что-то не понимаю, но в упор не вижу в обряде механизм образования подобного канала.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Чаровное 0
Gothic Чаровное 5
Назад
Сверху Снизу