• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Это может быть правдой то, что я в прошлой жизни была политиком?

Bergalus Fomal-de-Haut

Участник
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
12
Screenshot_20241012_045857_com.vkontakte.android.jpg
Здесь, в общем-то, сверху мне сказали, что в прошлой жизни я был политиком по дате рождения🤔и вот я все понять не могу - а ведь у тысяч людей такая же дата рождения как у меня, они тоже были политиками? Я вот вообще ничего не понял
Ну и если сможет погрузиться, ещё вставлю скринов Screenshot_20241012_050153_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_20241012_050215_com.vkontakte.android.jpg
Предназначение конечно, может быть и про меня, так как я эмоциональный человек, только "идеальные профессии" какая та полная шняга
 
Посмотреть вложение 28770
Здесь, в общем-то, сверху мне сказали, что в прошлой жизни я был политиком по дате рождения🤔и вот я все понять не могу - а ведь у тысяч людей такая же дата рождения как у меня, они тоже были политиками? Я вот вообще ничего не понял
Ну и если сможет погрузиться, ещё вставлю скриновПосмотреть вложение 28771Посмотреть вложение 28772
Предназначение конечно, может быть и про меня, так как я эмоциональный человек, только "идеальные профессии" какая та полная шняга
Для кого эту чушь публикуешь?
 
Я хотела разные точки зрения послушать, ладно, извините если мое поведение было опрометчивым...
А какого вы рода? Вы то как мужчина отвечаете, то как женщина? У вас раньше не было учетных записей на этом форуме?
 
Назад
Сверху Снизу