• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Что это может быть?

kd97

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
97
Во сне вижу одно место, якобы бабушка мертвая туда ведет и каждый раз останавливают когда уже вот вот дошли, то 2 собаки большие черные на пути становятся и на бабушку нападают, не могу ей помочь, стою как вкопанная. Или же вижу какой-то другой мир, все меня там знают, говорят если хочешь остаться у нас, то тебе надо подойти туда. Говорят, что ждут меня, и что если решу остаться у них, то обратно домой не смогу вернуться. Выглядит это все как бред наверное, но не могу найти ответ по этому поводу в сонниках. Может есть знающие?
 
kd97, на тот свет вас водят.
То тот дух что бабкину личину пользует водит, а служебные духи присекают. Мало ли какому негодяю че хочется. И не факт что на тот свет, может там клад зарыт вот бабка и парится...
 
Насчёт сна про мёртвую бабушку и собак.

Здесь куча интерпретаций.

Самая простая:

Бабушка, например, вестник загробного мира, и Вас
действительно на тот свет увести хотят.
Соглашусь с Зарёй.
Собаки могу означать что угодно, но мне кажется- собаки
это Ваше подсознание (ассоциация "собаки - верные"),
вставшее на Вашу защиту.

В иной мир во снах всех нас часто приглашают!
Со мной по молодости неоднократно бывало.
В сюрреалистических мирах юные нимфы предлагали
союз с ними, счастье и жизнь вечную где-то там, за гранью.

Не повёлся, поэтому наверное и жив до сих пор.

Что же касается сонников- там нечего искать ответов.
Попса и глупости одни.
 
Во сне вижу одно место, якобы бабушка мертвая туда ведет и каждый раз останавливают когда уже вот вот дошли, то 2 собаки большие черные на пути становятся и на бабушку нападают, не могу ей помочь, стою как вкопанная. Или же вижу какой-то другой мир, все меня там знают, говорят если хочешь остаться у нас, то тебе надо подойти туда. Говорят, что ждут меня, и что если решу остаться у них, то обратно домой не смогу вернуться. Выглядит это все как бред наверное, но не могу найти ответ по этому поводу в сонниках. Может есть знающие?
А Вы колдуете? Посмотрите на сон с другой стороны. Черные псы – посланники богини Гекаты, её стражи. В одной из своих ипостасей Геката – властительница подземного мира, царства мертвых, в другой – охранительница порогов и границ. Почитайте о ней, возможно, суть сна станет понятной. Попробуйте понять сон с помощью мантики – Таро, руны. Удачи!
 
По поводу собак: давно, первый мой опыт, ночью, выходя с погоста, после работенки я заблудился в лесу, там некрополь заброшенный в нескольких километрах от деревни, когда сгенерировал мысленный посыл куда мне идти, в деревне загавкала собака, что меня сориентировало. Далее, как то с гопниками дело имел, получил пиздюлину, недалеко за этим наблюдала черная бродячая псина, также как-то палец засунул в электрорубанок, палец разрезоло до крови, и за этим тоже наблюдала бродячая черная псина....В результате анализа происходящего я пришел к выводу что источником сих делов есть мои косяки при работе погостной. Особенно с гопником, которого изначально планировал привязать к могиле суецидника, а потом пожалел гниду, за что и отгреб. Теперь знаю, чем чревато, когда проявляешь слабость по отношению к подобным элементам.
 
Насчёт сна про мёртвую бабушку и собак.

Здесь куча интерпретаций.

Самая простая:

Бабушка, например, вестник загробного мира, и Вас
действительно на тот свет увести хотят.
Соглашусь с Зарёй.
Собаки могу означать что угодно, но мне кажется- собаки
это Ваше подсознание (ассоциация "собаки - верные"),
вставшее на Вашу защиту.

В иной мир во снах всех нас часто приглашают!
Со мной по молодости неоднократно бывало.
В сюрреалистических мирах юные нимфы предлагали
союз с ними, счастье и жизнь вечную где-то там, за гранью.

Не повёлся, поэтому наверное и жив до сих пор.

Что же касается сонников- там нечего искать ответов.
Попса и глупости одни.
Да, в разных областях зовут куда-то. Были и девушки красивые в одеждах из золота, по лестнице золотой поднимались, говорили что время моё пришло. Как отказалась подниматься с ними, так лица у них страшными становились и просыпалась.
 
Назад
Сверху Снизу