• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

«Сделать хотел грозу, а получил…»

Поямого контакта не было. На расстоянии, по фото. Воду не использовали
Использовался воск, огонь
Т.е. само помещение на подклад не проверялось?
Если подклад на негатив не был обнаружен и не был должным образом нейтрализован, чистка могла бы усилить негативную энергию, а там последствий - целый ворох.
 
Сейчас многие пользуются популярными чистками с интернета с помощью квеортов, и различных ставов нанесённых на фото.
Возможен кратковременный результат. Всё же считаю, что такие вещи делают напрямую на месте и само собой без посторонних лиц.
Благодарю. Посмотрю
 
Автор из тех, кто верит объЯБлениям «создам чистоту за ваши монеты , шлите фоты»
greylight, подробная херобора рассчитана на таких как Вы, и вас стадо , идут, бредут и верят в чудо.....а Магуи газетно-ютубные монету стригут , Россия большая - дураков много. Какая дистанция ? Какая помощь ? Кому вы сперлись за тыщу верст с фотками магаза ? Разум где ?
Титус Кроу, а ты вообще в прострации , без твоих советов , че надо бы проверить подклад… Ох беда будет ежели чо не так ! Сумничать хочется , а понимания нет, эксперт-копипастер.
 
Последнее редактирование:
Т.е. само помещение на подклад не проверялось?
Если подклад на негатив не был обнаружен и не был должным образом нейтрализован, чистка могла бы усилить негативную энергию, а там последствий - целый ворох.
за три месяца до этого проверяли и нашли
Автор из тех, кто верит объЯБлениям «создам чистоту за ваши монеты , шлите фоты»
greylight, подробная херобора рассчитана на таких как Вы, и вас стадо , идут, бредут и верят в чудо.....а Магуи газетно-ютубные монету стригут , Россия большая - дураков много. Какая дистанция ? Какая помощь ? Кому вы сперлись за тыщу верст с фотками магаза ? Разум где ?
Титус Кроу, а ты вообще в прострации , без твоих советов , че надо бы проверить подклад… Ох беда будет ежели чо не так ! Ну и пень же ты собакам ссать.! Сумничать хочется , а понимания нет, эксперт-копипастер.
Ну ок. Тогда почему так синхронно долбонуло?
Вариант - совпадение, из уст практика, меня тоже устроит))
 
Последнее редактирование:
Заказала чистку магазинов.
Ритуал проведен был ночью.
На следующий день, в обоих магазинах с треском сгорели софиты. (Не просто погасли, а с выбиванием пробок в одном месте и перегоранием блока в другом). Такого не было не до не после, в течение пяти лет.
лампы навернулись от вашей веры в чудо. Так и колдуйте сами, выводы делайте , глупо полагаться на чужих.
Ну ок. Тогда почему так синхронно долбонуло?
Вариант - совпадение, из уст практика, меня тоже устроит))
не надо из уст, это всего лишь мнения
Ваша вотчина -вам и защищать. Учитесь трудится во всех ипостасях.
 
Последнее редактирование:
за три месяца до этого проверяли и нашли

Ну ок. Тогда почему так синхронно долбонуло?
Вариант - совпадение, из уст практика, меня тоже устроит))
Да кто знает ?! Что за ритуал там был и кто его делал и как ?
Поросили бесов ( в тексте) очистить , освятить помещение - они так и освятили .Были случаи и пожаров .
Поросили открыть пути - вышибли и сломали дверь .
Все так и будут в догатках теряться и гадать !
Все от глупости практиков и новоделов ....Не так слова подобрали вырубило сафиты . Хорошо что вас не вырубило !
Сколько таких практиков , демонологов , чернзнатных и кривознатных в бездну ушло .Сколько таких , вон , в психушке оказались и шизу себе заработали или спились .
Не проработанный ритуал ,не знает принципы воздействия ,если вам не может ответить конкретно сам автор .
 
Да кто знает ?! Что за ритуал там был и кто его делал и как ?
Поросили бесов ( в тексте) очистить , освятить помещение - они так и освятили .Были случаи и пожаров .
Поросили открыть пути - вышибли и сломали дверь .
Все так и будут в догатках теряться и гадать !
Все от глупости практиков и новоделов ....Не так слова подобрали вырубило сафиты . Хорошо что вас не вырубило !
Сколько таких практиков , демонологов , чернзнатных и кривознатных в бездну ушло .Сколько таких , вон , в психушке оказались и шизу себе заработали или спились .
Не проработанный ритуал ,не знает принципы воздействия ,если вам не может ответить конкретно сам автор .
Благодарю за ответ. Так и думала в целом. Просто в то время, я вообще не верила в такие штуки)).
Несколько лет прошло, а я все думаю, а шо это было?
Хорошо, что форум помогает разобраться.
 
за три месяца до этого проверяли и нашли
Ну тогда нужна вся история. Что за магазин, как подклад нашли и как избавились. Если подклад был, то не сам же он образовался.

И почему есть уверенность в том, что нового не было в этот период, между обнаружением и чисткой?
 
Ну тогда нужна вся история. Что за магазин, как подклад нашли и как избавились. Если подклад был, то не сам же он образовался.

И почему есть уверенность в том, что нового не было в этот период, между обнаружением и чисткой?
Всю историю очень долго писать. Да и нюансы не могу раскрывать.
Что по подкладу, это все же лишь предположение, нежели утверждение. Совпадение такое.
Встала торговля на мертво. Не то что покупателей нет, а они есть. Ходят смотрят, хвалят, хотят, но не берут. Не оплачивают.
Стали искать. Нашли вещицу. Чужая. В унитаз спустили. В этот же день несколько закачиков произвели оплату. Возможно, это очередное чудо, я не знаю 🤷🏻‍♀️
Когда уровень негативного давления стал прям ощутимый, подумалось, а чего бы, кроме физической уборки, не провести и энергетическую. Че терять то? Тем более, одну площадку мы почти потеряли. Нас тупо подсидели. Воск мне казался безопасным вариантом. Да и сказать, что я так сильно верила не могу.
Сам ритуал был изменен. Не помню конкретику, но без жертв, откупов и без призывам к высшим темным силам. Бесы? Возможно, но не точно.
На следующий день софиты вырубило.
До сих пор, я не знаю очередное ли это совпадение, или все же сработало ( в смысле получилось взаимодействие) хоть и криво…
Поэтому, любые ответы в теме я анализирую. Учусь
 
без жертв, откупов и без призывам к высшим темным силам. Бесы? Возможно, но не точно.
На следующий день софиты вырубило.
Возможно поэтому и вырубило что без откупов. Заплатили так.
 
Назад
Сверху Снизу