• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

«Сделать хотел грозу, а получил…»

greylight

Участник
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
102
Всем здравствуйте!
Заказала чистку магазинов.
Ритуал проведен был ночью.
На следующий день, в обоих магазинах с треском сгорели софиты. (Не просто погасли, а с выбиванием пробок в одном месте и перегоранием блока в другом). Такого не было не до не после, в течение пяти лет.
И что это значит? Криво сделано, или так и должно быть?
Ни какого позитива от чистки замечено не было.
 
Всем здравствуйте!
Заказала чистку магазинов.
Ритуал проведен был ночью.
На следующий день, в обоих магазинах с треском сгорели софиты. (Не просто погасли, а с выбиванием пробок в одном месте и перегоранием блока в другом). Такого не было не до не после, в течение пяти лет.
И что это значит? Криво сделано, или так и должно быть?
Ни какого позитива от чистки замечено не было.
Бесовской ритуал ? Чернокнижный ?
На бесов похоже
 
Бесовской ритуал ? Чернокнижный ?
На бесов похоже
Не знаю. Вроде как авторский.
greylight, святую воду использовали? Могли электрику залить?
Поямого контакта не было. На расстоянии, по фото. Воду не использовали
Использовался воск, огонь
 
Лучше бы сами сделали с
Не знаю. Вроде как авторский.

Поямого контакта не было. На расстоянии, по фото. Воду не использовали
Использовался воск, огонь
Нормально сделали и скорее всего с бесами они любят так шутить и полтергейсты вызывать .
Только это не та чистка ,что даёт улучшение энергетики а просто читка ,которая сдирает весь негатив и запечатывает в воск .
По хорошему надо смотреть и диагностировать помещение ,что бы лучше понять .Может там вообще инфералов или мертвых вызывали ,что наоборот ухудшают энергетику.
 
а просто читка ,которая сдирает весь негатив и запечатывает в воск .
По хорошему надо смотреть и диагностировать помещение ,что бы лучше понять .Может там вообще инфералов или мертвых вызывали ,что наоборот ухудшают энергетику.
Вы правы. Замысел такой и был.
Никого не вызывали точно.
В одном из магазинов было очень сильное негативное давление. В итоге, его закрыли. При чем не по банкротству, там все развивалось в положительном ключе, а из за того, что руководитель психанул. Странно, да? Для коммерческого проекта.
Вот думаю, может надо было дальше чистить?
 
Вы правы. Замысел такой и был.
Никого не вызывали точно.
В одном из магазинов было очень сильное негативное давление. В итоге, его закрыли. При чем не по банкротству, там все развивалось в положительном ключе, а из за того, что руководитель психанул. Странно, да? Для коммерческого проекта.
Вот думаю, может надо было дальше чистить?
То что вы описываете похоже на руническую порчу ,они вызывают такое состояние и так влияют - подавление психики .
Тут нужна не отливка а что то другое ,посильнее .
Еще может дело в этом руководителе .
Может его испортили или он создавал такую атмосферу , ведь многое зависит от руководителя и его внутреного мира и состояния ,от его убеждений ,характера и мировоззрения .Он держит пространство ,коллектив и ведёт проект .
 
Последнее редактирование:
Не знаю. Вроде как авторский.

Поямого контакта не было. На расстоянии, по фото. Воду не использовали
Использовался воск, огонь
Доброго времени. Ни в коем случае не собираюсь спорить, но сильно заинтересовалась вашей методикой, т. к сама работаю по фото.
Фотография - по сути отпечаток энергоинформационного пространства какого либо объекта.
Как вы думаете, можно ли по фото изменить энергетику неодушевленного пространства/объекта, в коем она периодически меняется сама. Если это магазин, площадь, улица и т. п., где пребывает масса разного люда.
На мой взгляд, чиски на расстоянии таких обьектов безсмысленны.
Можно только сущей "расшевелить", то что в вашем случае вероятнее всего и произошло.
Результат можно и самостоятельно отсканировать, а был ли он?
 
Процесс пошёл. Вот и все.
У меня были случаи: 1 раз после чистки через 2-3 дня жёсткий скандал с одними знакомыми(да и чёрт с ними), а в процессе скандала выяснилось, кто мне подставы делает. Эффект жёсткий, но в общем положительные. 2 случай в том же духе.. Но лень рассказывать..букв много)
 
Последнее редактирование:
Доброго времени. Ни в коем случае не собираюсь спорить, но сильно заинтересовалась вашей методикой, т. к сама работаю по фото.
Фотография - по сути отпечаток энергоинформационного пространства какого либо объекта.
Как вы думаете, можно ли по фото изменить энергетику неодушевленного пространства/объекта, в коем она периодически меняется сама. Если это магазин, площадь, улица и т. п., где пребывает масса разного люда.
На мой взгляд, чиски на расстоянии таких обьектов безсмысленны.
Можно только сущей "расшевелить", то что в вашем случае вероятнее всего и произошло.
Результат можно и самостоятельно отсканировать, а был ли он?
Понятно, что общественные места, а в особенности магазины - это скопление энергии, в большей части отрицательной, но а что делать?
Просто в данном случае, уж очень реакция была резкая. Не ожидала, что по фото, да еще просто чистка, может дать такую реакцию. И к сожалению, не поняла, что эта реакция означает… :(
На эти вопросы и ищу ответ. Метод посоветовал один практик.
 
На эти вопросы и ищу ответ. Метод посоветовал один практик.
Сейчас многие пользуются популярными чистками с интернета с помощью квеортов, и различных ставов нанесённых на фото.
Возможен кратковременный результат. Всё же считаю, что такие вещи делают напрямую на месте и само собой без посторонних лиц.
 
У меня были случаи: 1 раз после чистки через 2-3 дня жёсткий скандал с одними знакомыми(да и чёрт с ними), а в процессе скандала выяснилось, кто мне подставы делает. Эффект жёсткий, но в общем положительные. 2 случай в том же духе..
Вы использовали фото людей ?
Автор пишет о фото общественных мест, магазины, это небо и земля для дистанционных манипуляций.
 
Назад
Сверху Снизу