• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Олег Торсунов - Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим

Oleg4

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
53
Баллы
42
1724840739739.png

В чем выражается «мужское начало»? Каким должен быть путь физического и духовного саморазвития мужчины? Как выглядят «шесть главных врагов мужчины» и как с ними бороться? В чем тонкости «истинно мужской» диеты, как проходить через тернии и бороться с негативными проявлениями своего характера – это издание продолжает серию книг признанного специалиста в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова «Веды, веди меня к счастью». Книга рекомендована для прочтения как молодым людям, так и их отцам.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • #2
Уважаю Олега Торсунова, как писателя, мыслителя, но не как астролога, хотя книг по Джйотишу у него достаточно.
Для астрологии нужен опыт, нужно общение с клиентом и чем больше, тем лучше.
Торсунов теоретик и этим всё сказано. Как бы его книги не были написаны, каким сленгом, приятными речевыми оборотами, в них не чувствуется опыт, к сожалению.
 
Kode52, его полезно послушать на самых начальных этапах, когда потерялся в жизни. Он сам говорил, что на его лекции в основном ходят люди, которые находятся в гуне страсти. Единственное мне не понравилось, что Олег Геннадьевич не рассказывает про изменение кармы, говорит, что она сама измениться, когда придет время и начнёшь служить людям. Про мантры говорил, что нужно петь молитвы Богу, а не Грахам.

Но мне Игорь Соман сказал, что у Олега Геннадьевича есть виденье особенное и он может камень качественный подобрать для коррекции. Сам не изучал глубоко этот вопрос, так как это лёгкий способ изменения жизни. Но сложный и дорогой, чтобы найти качественный, живой камень.

Тут даже маала из кошачьего глаза нужно найти постараться настоящие, что уж про жёлтый сапфир говорить...
 
  • Друг форума
  • #4
Oleg4, я спутал Олега Геннадьевича Торсунова, подумал на другого Олега Толмачёва. Олег Геннадьевич золотой человек. Специалист по аюрведе.
З.Ы. Ох уж эта Индия, все мозги затрахает.
 
У меня раньше друг его лекции постоянно слушал. Говорит, хорошо под них засыпать). Я в то время плотно философией Ницше занимался. Так его подкалывал..на тему, что говорил Ницше про Торсунова, что он на меня обиделся((
 
Назад
Сверху Снизу