• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Инструкция Благоприятное время

  • Друг форума
  • Автор темы
Здравствуйте.
Сегодня выложу часть практики, которой пользуюсь сам и которую используют тысячи людей.
Бывает такое, что не в том месте и не в то время что то совершаете и тогда на пути возникают множество препятствий.
Например, человек устроился на работу и работа, которую обещали, нет или какие то преграды, препятствия на работе.
Либо занялись муж с женой сексом, а потом обязательно ругаются, вплоть до развода.
Либо когда делать операцию, чтобы рана или шов быстро зажил и не вызывал проблем.
Либо надо поставить человека на место, а то совсем обнаглел или отомстить кому то, чтобы было больно и запомнилось.
И так далее и тому подобные совершение каких то разных дел.
Бывает что дела идут как по маслу, а бывает, что есть всевозможные препятствия на пути.
Это не просто так. Разные дела совершаются в подходящее для этого время.
Вот посмотрим, что можно с этим делать.
Есть такое в Ведической астрологии как благоприятное время. Я не буду давать всё сразу, потому что там есть куча нюансов, а опишу практическую часть. Возможно в будущем напишу об этих энергиях и обо всём по порядку, когда будет на это время и желание.
Смысл такой, что всё есть энергия и действия человека затрагивают эти энергии.
Например подходящая энергия чтобы оздоравливаться, человек начинает искать работу и конечно же результат соответствующий - не находит, а всё потому, что надо заниматься здоровьеи, а не поиском работы.

Для получения каких то энергий, воспользуемся Ведическим календарём. Нас интересует Вара (День недели) и Накшатра (Созвездие).

Вары делятся на благоприятные для человека и не благоприятные.
Благоприятные вары это: Понедельник, Среда, Четверг и Пятница.
Не благоприятные вары это. Вторник, Суббота и Воскресенье.

В благоприятные дни можно что то делать, какую то благоприятную работу, играть на музыкальных инструментах, обучаться чему то новому, оздоравливаться, устраиваться на работу, зачинать детей, мириться с кем то и т.д.
В неблагоприятные дни можно подраться, разжечь конфликт, уволится с работы, поссориться с кем то, выкинуть вещи, вырвать зубы и т.д. но обо всем по порядку. Это первый уровень.
Далее можно воспользоваться сервисом, например Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
нас интересует на выбранную дату, время и город в котором мы сейчас находимся - накшатра.

Я о накшатрах не писал, просто упоминал вскользь на разборе какого то гороскопа, у этого параметра множество функций.
Например, мы воспользуемся им в данном руководстве и нас интересует параметр Накшатра.

Накшатр (созвездий) всего 27. Каждая накшатра несёт в себе определённую энергию и влияние на всё, в том числе и на человека.

Итак накшатры:

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений


Частые вопросы, когда можно стричься, бриться и т.д.
В накшатры: Криттика, Читра, Вишакха, Мула, Шатабхиша, Ашвини.
Желательно в Шукла пакша (растущая луна)

Умереть лучше всего в
Бхарани, Мула, Пушья, Магха, Уттара Бхадрапада, Джйештха.

Любая операция делается в агрессивную накшатру
Криттика, Мула, Шатабхиша или Ашвини в порядке исключения

Если совершается действие в неблагоприятное время, совершается автоматически экстремальная ситуация
Если операция в Ревати назначается, это неблагоприятное время для операций, то здесь нужны упайи, чтобы переломить ситуацию.
Сам факт того, что у вас проблемная карма, проблемная ситуация.
Если совпадает всё, то хорошая карма.

Если какие то вопросы не оговорены выше, то лучше не делать этого.
А если делать, то на свой страх и риск.

Результат действия зависит от кармы человека.

Заметил, что большинство успешных людей, им это всё не нужно, они совершают действия и без этих писулек и весьма успешно, каким то образом попадают в это время.
Потому что карма хорошая и двигает под это время, у остальных, менее успешных людей не так.
Что бы переломить ход событий и улучшить себе карму, чтобы жизнь была легче - пользуйтесь.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #13
Oleg4, если знаешь день, время выхода в окно, можно посмотреть по этой таблице.
Думаю, что ничего хорошего с ними не произошло.
Если в коме, то это пограничное состояние, их туда не пускают.
Нитуда ни сюда, а если вдруг смерть, то остануться на земле, превратятся в бхут, прет (призраков, в голодных душ). Даже отпеть не поможет, потому что церковь не отпевает самоубийц. Это тяжкий грех на всех уровнях.
Будут сдесь пока тело неразложиться до конца и память о них должна исченуть. Потом там будут решать, куда их, но пройдёт очень много земных лет.

Единственно что можно сделать для них, это заказать ведические похороны. Это будет самое лучшее решение для мёртвых.
 
Благодарю за статью уважаемый Kode52. Очень полезный материал, буквально не так давно стала высчитать время Брахма- мухурты для утренней практики, разница ощутимая.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #15
Svetochey, это хорошо. Для подобной практики нужно стараться режим соблюдать, т.е. например, начать делать в Рохини (Брахма) и стараться делать в одно и тоже время, тогда будет накапливаться эта положительная энергия в человеке, например в 108 дней и дольше.
 
Svetochey, это хорошо. Для подобной практики нужно стараться режим соблюдать, т.е. например, начать делать в Рохини (Брахма) и стараться делать в одно и тоже время, тогда будет накапливаться эта положительная энергия в человеке, например в 108 дней и дольше.
Благодарю за подсказку ❤️ с режимом бывает оказия)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #17
Svetochey, я продолжу писать о благоприятном времени. Это ещё не всё. С каждой статьёй буду рассматривать некоторые нюансы и расказывать на практике, как оно всё происходит. Немного буду усложнять.
 
Svetochey, я продолжу писать о благоприятном времени. Это ещё не всё. С каждой статьёй буду рассматривать некоторые нюансы и расказывать на практике, как оно всё происходит. Немного буду усложнять
Самое ценное - время, а знаний о нем у нас очень мало. Ваш труд очень полезен, каждый раз черпаю для себя что-то новое)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #19
Svetochey, я писал о боге Каала, самом страшном дэве, который есть, его другие дэвы с ужасом боятся. Это Бог времени. Время уничтожает всё и всё стирает.
Писал теорию, но настало время практики.
 
После прочтения " Чёрного Баламута" постоянно представляла Кала богиней)
Все удивительно жить, я только недавно озадачилась правильным временем для дел и от вас статья❤️
 
Назад
Сверху Снизу