• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Форумчане, может хватит разоблачать?

  • Автор темы
Уважаемы господа форумчане! Тема разоблачений принимает опасный оборот Нервы некоторых пользователей не выдерживают Только что отличился Гроб... По полной отличился...Я понимаю что человек перенервничал, но здесь форум! Надо как то себя держать Иначе будет полная анархия и сайт просто захлебнется!!! Разоблаченцы начинают обрастать фанатами, подобное тянется к подобному...Опять гулдановщина... Как же все это оскомину набило. Давайте лучше колдовать!!!
 
Последнее редактирование:
Здесь на форуме также идет попытка опорочивания в глазах начинающих, неофитов, кто только вступает в колдовскую жизнь.. Примитивно, грубо, используя лексику подворотни подростковой но очень упорно и навязчиво.. Создается впечатление что это РПЦешные казачки... Атака против чернокнижия -веретничества... Остается этим ухарям вообще покричать на весь форум " ратуйте православные!" " покайтесь грешники!
Гретта посмеялась просто)))Оставила несколько сообщений,скорей всего,чтоб доступ к библиотеке получить и все.Эта инфа в свободном доступе везде,какие доллары)))Это просто стеб был.
Хорошо если стеб...а выглядит как клакерство...Знаете коль завелся засланный казачок-гапончик, то все может быть...
Поэтому не стоит бояться шарлатанов.
А их никто и не боится...
 
Вот за такое в старину лютые старцы не пожаловали бы жуликов..сгнобили бы яростно..
Раньше шарлатаны были редкостью, сейчас же куда не плюнь везде потомственные ... Люди страстно любят деньги вот и корчат из себя и теми и другими))) Но за все нужно платить даже за легкие деньги)))) Главное вера! Искренняя вера в Отца нашего. Служи ему верно и все у тебя будет. А жулью в погоне за легкими благами желаю скорейшего самопогребения.
Здесь на форуме также идет попытка опорочивания в глазах начинающих, неофитов, кто только вступает в колдовскую жизнь..
Так их не кто и не боится) Просто я некоторых понимаю до боли и злости обидно иногда... Обидно когда человек стремится к совершенству а его обманывают или пытаются доить. Я в свое время когда познавал только всю религиозную Дьявольскую суть даже задавался вопросом Неужели не осталось настоящих колдунов? которые бы помогли мне восполнить то что необходимо.. Я понял что главное верить. И найдется хоть кто нибудь кто поможет и подскажет. Новичкам нужно упорства и все получится без разочарований конечно не обойдется, опять же спасает в этом вера. Не нужно вестись на все подряд и слушать всех подряд. Надо жить своим умом. Я от души помогу человеку если разгляжу в нем действительно ищущего. Помогу бесплатно без всякого запудривания мозгов. Потому что знания и вера не продается... Еще здесь есть одно Но, есть еще такие персонажи которые только и ищут чтоб им что то подарили вот с такими надо жестко. А то поделишься а он потом книги писать начнет учить кого то и т.п Ну таких сразу видно их и не спутаешь.
 
Иногда меня немного заносит и я сам порой выражаюсь не совсем корректно не как гопник конечно... Но бывает) Козырять красивыми изречениями не люблю и не из собственной необразованности а из того что я простой) Думаю с такими общаться легче.
 
Раньше шарлатаны были редкостью, сейчас же куда не плюнь везде потомственные ... Люди страстно любят деньги вот и корчат из себя и теми и другими))) Но за все нужно платить даже за легкие деньги)))) Главное вера! Искренняя вера в Отца нашего. Служи ему верно и все у тебя будет. А жулью в погоне за легкими благами желаю скорейшего самопогребения.
" Тобе, Отец мой Земной, я служу молитвой и делом. отступления и сомнения мне не ведомы.."

" Да явится мне Храмом Владыка мой.. Да подметит Он все дерзания мои неприменно" " Да явит Он спасение на века, молитвами Окаянными Прославляем" Слава Ему! Нима!

Иногда меня немного заносит и я сам порой выражаюсь не совсем корректно не как гопник конечно... Но бывает) Козырять красивыми изречениями не люблю и не из собственной необразованности а из того что я простой) Думаю с такими общаться легче.
Практики всегда отличаются простотой...Они служат Отцу молыча да шепотно...

Но, есть еще такие персонажи которые только и ищут чтоб им что то подарили вот с такими надо жестко. А то поделишься а он потом книги писать начнет учить кого то и т.п Ну таких сразу видно их и не спутаешь.
На пример выложили свое, сокровенное...Ну уж нет..Такое недопустимо. Пусть нарабатывают свое путем практики...
 
Последнее редактирование:
Бывает, хочется поделиться своими мыслями, наблюдениями и не знаю, где возможно такое общение.
 
Последнее редактирование:
Бывает, хочется поделиться своими мыслями, наблюдениями и не знаю, где возможно такое общение
Здесь на форуме например....Он и создан для общения А что касается сна, я бы молитовки Иродианушке Мати Матерей почитала... О заступлении и о сохранении деток... Все есть здесь в разделе Веретничество... Иродиана Великая -заступница женщин и детей... идущих по Пути ...
Думаю светленькие приложились. На испуг берут.."если хочешь увидеть ребенка живым, молись богу" А Бог то посещает...

"И тут я стала ему кричать все что я думаю про его бога" Есть защитные молитовки ... " Бес Сатана княже Велик" " Живые в помощи Дьявольской" " Дьявола щит" и т д Все есть на форуме, а коли чего не хватает, так могу сбросить...без проблем:aq:

Это светлые ловят нас на страхах, особенно материнских!
""Иродиана, Владычица Великая, Мати Матерей! Убереги и сохрани под покровом твоим деток моих- чад- отроков рода череного! Укрой их плащеницей соукромною своею, да блюди за ними верно. Молю Тобя! Да даруй им знание тайное, коим и я вознаграждена была, ведущее ко Велико Делу Бесоугодному. Их спаси да их веди во ум, да чернознатство тайное, лихое. Да береги плоть и кровь, да ум разум их ,да души млады чорены! Нима! Нима! Нима!"

Это светлые ловят нас на страхах, особенно материнских

Мошенников надо вешать, это мое мнение но не более того. Я верю что за их выдумки и деятельность заплатить все равно придется и это меня успокаивает.
Но их вина должна быть публично доказана...в реале..
 
Последнее редактирование модератором:
Еритикам конечно же плевать
Естественно плевать..
Вот вот я об этом говорил тоже. Подобные люди и психи страдающие ерундой портят репутацию всех остальных. Еритикам конечно же плевать на отношение божьего люда
Здесь я согласна полностью! У Еретников свои цели и задачи. И Хозяину послужить, и свою Полубесову Благодать получить за службу верную!
 
Назад
Сверху Снизу