• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Форумчане, может хватит разоблачать?

  • Автор темы
Уважаемы господа форумчане! Тема разоблачений принимает опасный оборот Нервы некоторых пользователей не выдерживают Только что отличился Гроб... По полной отличился...Я понимаю что человек перенервничал, но здесь форум! Надо как то себя держать Иначе будет полная анархия и сайт просто захлебнется!!! Разоблаченцы начинают обрастать фанатами, подобное тянется к подобному...Опять гулдановщина... Как же все это оскомину набило. Давайте лучше колдовать!!!
 
Последнее редактирование:
Да лучше не ругаться пусть каждый маг идет своей дорогой ...Не для всех заговоры и обряды работают одинаково; это как и лекарства одному поможет другому нет...Поэтому очень спорный вопрос, у кого методики и работа, в плане магии, сильнее и лучше..
 
Да лучше не ругаться пусть каждый маг идет своей дорогой ...Не для всех заговоры и обряды работают одинаково; это как и лекарства одному поможет другому нет...Поэтому очень спорный вопрос, у кого методики и работа, в плане магии, сильнее и лучше..
Томила , дело в том, что здесь на форуме разоблачать некого, а ежли кому веретничество не нравится, то милости просим или на другие сайты, или оставить эту тему в покое...Уже все границы перешли... Этот раздел был создан еще Леонидом Кровником ...он как то с Арьей не посоветовался ,разрешеньеца у неее не спросил..Мало ли что не нравится...

Доходит до абсурда...

Да еще , как я уже говорила, разоблаченцы начинают обрастать фанатами.... Что стоит хвалебная песнь Арье одного из пользователей...кажется это Грета ...Как клакеры в театре..один в один! Смешно , господа!

"
Арья!! Я ваш фанат. Настолько емких и грамотных ( и по интернету не стыренных) статей и пояснений я ещё не встречала!!! Прочитаю все Ваши темы!!!

Такие знания обычно за доллары продают на форумах! А тут... Пожалуйста пользуйтесь!."

Как вам, господа форумчане, это?!
 
Последнее редактирование модератором:
Полностью согласен. Как говорится если у тебя в селе или в городе есть какой нить жулик. В твоем родном городке, костьми ляг но угробь. А выяснять и судить о шарлатанах на форуме что где то кто то мошенничает в этом смысла нет. Свое они все равно получат.
 
Свое они все равно получат.
Да именно так А то разоблачают шарлатанов, а в "салаты" попадает в данном случае веретница Наталья... Ее пытаются убедить, что ее значит вместе со всеми веретниками придумали..Как вам это? Да и не стоит за глаза путем сети разоблачать... Договорились бы о личной встрече с "шарлатанами" или с веретниками что б их лично обсалатить!

Интересно было бы посмотреть на реакцию чернокнижников когда их начнут поносить и внушать что то из серии Великая магия на подростковом словарном запасе...

В твоем родном городке, костьми ляг но угробь
Угробить и дело это весьма Бесоугодное... Такой ухарь других чернокнижников порочит и люд озлобляет против колдунов
 
Последнее редактирование:
Вот знаете, в самой ситуации о жуликах есть что то полезное, пусть это даже глупо звучит. В какой то мере шарлатаны сами страдают от себе подобных, ведь достойному человеку Бесы не позволят напороться на выдуманные знания и на лже учителей... Началась эра водолея а это эра колдунов и ведьм Настоящих! Эра эта велика так что возрождение веры колдующих идет своим ходом. По этому не стоит тратить свои нервы и время на чье то там разоблачение. У каждого есть свое право верить во что то или нет. Если бесит какой то жулик возьми и займись им какой смысл обсуждать это? Тем более на форуме. Мошенников надо вешать, это мое мнение но не более того. Я верю что за их выдумки и деятельность заплатить все равно придется и это меня успокаивает.
 
Вот вот я об этом говорил тоже. Подобные люди и психи страдающие ерундой портят репутацию всех остальных. Еритикам конечно же плевать на отношение божьего люда но среди них есть еще народ Разумный которого можно переманить открыть глаза. А чудики всякие портят эти планы от которых человек страшится всего что связано с Дьяволом и прется этот человек в церковь, где его убивают морально, интеллектуально и физически. Убивают личность.
 
страшится всего что связано с Дьяволом и прется этот человек в церковь
Вот за такое в старину лютые старцы не пожаловали бы жуликов..сгнобили бы яростно..

да провоцируется страх перед Дьяволом и Его опорочевание...в глазах овец хрюстовых
 
Гретта посмеялась просто)))Оставила несколько сообщений,скорей всего,чтоб доступ к библиотеке получить и все.Эта инфа в свободном доступе везде,какие доллары)))Это просто стеб был.
 
Темные силы сами будут подсказывает колдуну как и куда лучше идти...Это точно так же как белые, светлые, ведут монахов ,святых и т.д..А темные и дьявол ведут своих избранных и своим путем... Поэтому не стоит бояться шарлатанов.
 
Назад
Сверху Снизу