• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Прашна (получение конкретного ответа на вопрос)

hote999

Активный участник
Сообщения
889
Реакции
2 613
Баллы
380
Здравствуйте, уважаемые участники. Возможно, кто-то из Вас слышал о таком способе получения информация, как Прашна. Прашна (санскрит) - спрашивать, вопрошать. К чему это я. Этот раздел непосредственно существует в Ведической астрологии Джйотиша Веда, поэтому, если у Вас имеются действительно интересующие вопросы, на которые хотите получить ответы - можете написать здесь или в личных сообщениях на форуме.

Только, пожалуйста, формулируйте вопрос коротко, с тем чтобы ответ на него был либо “ДА” либо “НЕТ”. Общими фразами тут не отделаешься.

Не рекомендую эту тему для неверующих, атеистов, скептиков. Лучше всего задавать его в светлое время суток. Постарайтесь быть искренними и честными, здесь будет работать Джйотиша Веда и другие её ответвления. Не нужно спрашивать из-за всяких пустяков, Джйотиша Веда любит серьёзные и важные вопросы, касающихся лично ВАС и не более. Ответы на некоторые вопросы по соображениям давать не буду.

Комментарии и отзывы после получения ответа на вопрос и что было дальше, как эта система сработала для Вас, можно также писать здесь.
 
Последнее редактирование:
Стоит ли работать обработчиком схемного трафика в телеграмм?
 
Стоит ли работать обработчиком схемного трафика в телеграмм?
Здравствуйте. Спасибо за вопрос, применим такой метод.

Назовите 6 разных цифр и/или чисел. Допустим, 4; 10; 108; 19; 23; 110, это только пример.
 
pinkod, ответ "ДА". В данном случае это будет очень хорошо, как говорит Прашна, возможно какое-то расширение или как минимум стабильность. Вариант можно рассматривать, благоприятный. Однозначно стоит.
 
Приветствую. Хочу по интересоваться, справлюсь ли я с задачей, которую сейчас на себя принял? В двух словах, 'наступать по голове' большому количеству поганцев. Личной неприязни к ним не испытываю. Да особо и не знаком.
 
Приветствую. Хочу по интересоваться, справлюсь ли я с задачей, которую сейчас на себя принял? В двух словах, 'наступать по голове' большому количеству поганцев. Личной неприязни к ним не испытываю. Да особо и не знаком.
Приветствую, это вопрос по магии?
 
hote999, нет. Всё без магии. Так надо.
 
hote999, нет. Всё без магии. Так надо.
Странный вопрос, мне сложно вникнуть, тогда использую такую систему. Сосредоточьтесь на нём, сконцентрируйтесь и назовите мне число от 100 до 999.
 
Нет. Три разные системы сказали, хотя 1 системы это 100%, а тут 300%. Неудача, конфликт.
Благодарю. Ответ ожидаемый. А причина во мне?! Потому что стал ленивым эгоистом(благо не жирным;)).? Или что-то внешнее не способствует?
 
Назад
Сверху Снизу