• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу Вас помогите пожалуйста!

Maliby

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Прошу Вас уважаемые, помогите мне.Что мне уже сделать что бы оборвать все привязки и связи с мужем, что бы разлюбить, забыть. Есть ребёнок, всё у нас хорошо, кроме одного, он зависим. Я люблю его безумно, но понимаю что дальнейшая жизнь с таким человеком невозможна. Много чего пробовала делать, и ЧМ, и руны. Всё временно помогает да, но снова возвращаюсь. Я умоляю вас помогите, это невозможно просто. Я не хочу портить жизнь себе и ребёнку тем более. Заранее благодарю.
 
оборвать все привязки и связи с мужем,
При наличии ребенка связь восстанавливается.

Я люблю его безумно,
У вас созависимость, надо лечить.
. Я не хочу портить жизнь себе и ребёнку тем более
Правильный выбор. Вам к психологу.
Зависимости как правило не лечатся только магией. Нужен комплексный подход. А магия как вспомогательный метод.
 
такая же зависимость в ущерб своей личности.
Я люблю его безумно, но понимаю что дальнейшая жизнь с таким человеком невозможна.
нет, нет понимаете, если до сих пор с ним. И кроме соплей на повестку дня пока что выносить нечего.
Кто способен мозгом принять решение, тем и магия будет в помощь.
 
Последнее редактирование:
Прошу Вас уважаемые, помогите мне.Что мне уже сделать что бы оборвать все привязки и связи с мужем, что бы разлюбить, забыть. Есть ребёнок, всё у нас хорошо, кроме одного, он зависим. Я люблю его безумно, но понимаю что дальнейшая жизнь с таким человеком невозможна. Много чего пробовала делать, и ЧМ, и руны. Всё временно помогает да, но снова возвращаюсь. Я умоляю вас помогите, это невозможно просто. Я не хочу портить жизнь себе и ребёнку тем более. Заранее благодарю.
Если наркота - то лучше сдать его в полицию. И ему жизнь спасете и себя лет на 8-12 освободите.
Будете счастливой ждулей, посылки слать, да на свиданки ездить.
А если алкаха, то комплексное лечение. И медициной и воздействием. Прокапаться, полечиться + отворот от спиртного, сейчас луна убывающая, самое время действовать.
Если зависимость игровая и на фонбетах бабки спускает, то подсела можно поискать, тут опционально.
Но если же необходимость именно в обрыве связей. То отворот на себя или остуду и надо добавить расстояние. Если на соседних улицах будете жить, то это временно, потом опять прочкнется и опять побежите.
Вариантов огромное количество, а информации маловато. Он вас не привораживал?
 
У Степановой есть интересный обряд вуду на избавление от наркомании. Как/то размещал на форуме. Могу и в личку прислать. Достаточно противный в исполнении. Но вуду у неё рабочий))
 
Назад
Сверху Снизу