• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Рассеянный склероз(лечение)

HC14

Premium
Сообщения
409
Реакции
1 236
Баллы
230
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброе утро. У сына моего хорошего друга диагностировали "рассеянный склероз". Ему примерно 23года. Проявляется в том, что может, допустим, нога "отключится" и т.д. Традиционная медицина такое не лечит. В лучшем случае купирует:unsure:. Может кто подскажет, как можно помочь? У меня, конечно, и у самого есть идеи.. Но несколько сомнительные: "Обряд избавления от смерти. Вуду". Пробовал его на мальчике с онкологией(с точки зрения медицины ситуация была безнадёжна). Помогло.
Просто в случае рас.склероза вопрос о смерти вроде не стоит:unsure:
 
Мне только приходит в голову шаманский обряд с персонификацией болезни и её изгнание.
Вот только шаманов качественных не могу посоветовать. Мало кто сейчас камлает.
 
Просто в случае рас.склероза вопрос о смерти вроде не стоит
Очень даже стоит. Век их недолог. И болезнь может развиваться очень быстро. И умирают они практически лишившись рассудка.
Когда читала, именно обряд по подобию "на откуп" от смерти и пришёл на ум.
Я не буду писать о том, что вы должны быть в праве это делать, не в этом вопрос, да и вы это знаете.
Ещё можно очень хорошо, на уровне врача изучить механизм развития болезни и воздействовать на одну из цепочек Рунами, но могут быть серьезные побочки. Все в организме взаимосвязано. Отключите одно, полетит другое.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: HC14
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Vulkan, благодарю за разъяснение. Просто его батя достаточно спокойно мне рассказывал и не пришло в голову что это прям смертельно.
 
HC14, статистика неумалима ((( но если отец настроен позитивно, то пусть так и будет.
Сосед - юноша. До примерно 18 лет жил себе не тужил. Внешне никак не проявлялось. Был интеллектуально развит очень. Программист. Потом посыпалось все сразу: сначала нечеткая ходьба, потом руки не слушаются, далее пошли провалы в памяти, непонимание, где находится. Выходил голый на улицу. Ушёл за 3 или 4 года. Я точно не помню.
Это же аутоимунное заболевание. Силу "нападения" иммунной системы на свои же органы не оценишь. И она может прогрессировать, потом замедляться. Потом снова. Зависит от множества факторов.
Тут ещё зависит, какая часть спинного и головного мозга стартует. Я имею ввиду начинает поражаться. В принципе, можно своевременным лечением сгладить проявления болезни. Но, вы правы, оно неизлечимо. А это будет сказываться на продолжительности жизни.
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
HC14, Вы понимаете/знаете, что нарушения начинаются на тонких телах, а потом выходят на физику. Диагностика Ваша что показала? Откуда "ноги растут"?
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Всегда было любопытно, как 'лечят' православные. Не подбирая никаких спец.молитв, не проверяя их эффективность.. А если вдруг человек поправится, то все лавры приписывают себе. Всем об этом рассказывают.. В таких выражениях, будто сами удивлены.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Очень даже стоит. Век их недолог. И болезнь может развиваться очень быстро. И умирают они практически лишившись рассудка.
Когда читала, именно обряд по подобию "на откуп" от смерти и пришёл на ум.
Я не буду писать о том, что вы должны быть в праве это делать, не в этом вопрос, да и вы это знаете.
Ещё можно очень хорошо, на уровне врача изучить механизм развития болезни и воздействовать на одну из цепочек Рунами, но могут быть серьезные побочки. Все в организме взаимосвязано. Отключите одно, полетит другое.
Всё-таки переспрошу). Что значит, в праве ли я? Никогда подобными вопросами не задавался. И в жизни: если чувствовал, что не смогу собеседнику доказать свою правоту- бы стро соглашался, а потом делал как считаю нужным. В не зависимости от достигнутых договоренностей. Часть друзей растерял. Ну и ничего- новых найду.
 
У меня, конечно, и у самого есть идеи.. Но несколько сомнительные: "Обряд избавления от смерти. Вуду". Пробовал его на мальчике с онкологией(с точки зрения медицины ситуация была безнадёжна). Помогло.
Множество сущей в биополе человека несут различные заболевания. Когда то читала труд одного психолога- Процессинг сущностей. Якобы с ними можно договариваться... , сначала переговоры ведутся на равных (с уважением), типа подите ка вы товарищи в другие места (их надо предлагать). Если не получается , то метода изгнания идет более жесткая.
 
Может кто подскажет, как можно помочь?
Доброго времени. Источник сомнительный, но при прочтении Вашего вопроса этот ответ моментально выскочил "на язык". Есть реалити-шоу про выживание в дикой природе "В изоляции". Там одна из участниц, в возрасте около 50 лет, рассказывала, что вернула себя из состояния немощного, лет 12 назад, с помощью аюрведы. Насколько я знаю, РС частично связан с димиелинизацией нервных волокон. Получается что-то вроде клубка проводов без изоляции. Возможно стоит посмотреть в сторону органики провоцирующей нейрогенез в связке с ЛФК. Из легального ежовик гребенчатый, из нелегального волшебные грибы- это то, что пришло первым в голову.
Опять же надо разбираться почему у парня этот урок всплыл в жизни...
Надеюсь эта информация будет полезной.
С уважением, Мудролюб!
Эту фройлян зовут Ph.d.

NICOLE APELIAN. У нее есть канал на Ютьюбе.

 
Последнее редактирование:
Опять же надо разбираться почему у парня этот урок всплыл в жизни...

переспрошу). Что значит, в праве ли я?
Ответ в принципе выше. У Мудролюба. Если копать и повторяться, то есть версия, что мы перед воплощением согласовываем с ВС сценарий жизни. И некоторые уроки просто необходимо проходить самостоятельно. А вмешательства может принести неприятности помогателю. Да и самому "ученику". Тут на форуме много об этом говорили.
Можно и нужно помогать, я считаю. Но надо учесть все нюансы, чтобы не "причинить добро" (цитата Злой Волшебницы)
 
Назад
Сверху Снизу