• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Накаркала

greylight

Premium
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
67
Моя грустная история.
У меня есть песель. Любимый, хороший. 13 лет ему сейчас, скоро 14. Зовут - Гарик.
Я его всегда дразнила Гарик в @опе шарик.
Месяц назад обнаружили, реально в заднице шарик - опухоль. Наружная с орешку, но врач сказала, что есть и внутренняя. Муж сказал - ты накаркала(((
А вот реально, можно так накаркать?
 
  • Друг форума
  • #2
Если животное живёт с людьми, он перенимает болезни людей.
Пожилые дамы, да и не только они, зачастую, заводят собак, кошек, каких нибудь животных, а они (животные) потом болеют.
Во всём виновато питание и образ жизни, с человеком - это первичная причина.
 
Моя грустная история.
У меня есть песель. Любимый, хороший. 13 лет ему сейчас, скоро 14. Зовут - Гарик.
Я его всегда дразнила Гарик в @опе шарик.
Месяц назад обнаружили, реально в заднице шарик - опухоль. Наружная с орешку, но врач сказала, что есть и внутренняя. Муж сказал - ты накаркала(((
А вот реально, можно так накаркать?
Я не думаю что вы виноваты...
У меня любимая собака умерла от рака печени, а кот от того что почки отказали...Нам всем было так плохо, потерять наших любимых хвостиков я ревела каждый день тогда и пряталась от людей на работе что бы не видели слез...

Но все же на будущее будьте осторожными со словами..
Я раньше знала одну знакомую когда то мы жили в одном городе.
Женщина умная и очень хорошая но вот в жизни как то не сложилось у неё, она приехала в США с высшим образованием а вот в самой Америке до самой пенсии работала уборщицей...

Так вот она мне как то жаловалась на свою маму которая никогда её не любила. Банальная история, очень хотели родители мальчика а родилась девочка. Мама гнобила её с самого детства, а когда родился младший брат то до неё вообще никому не было дела. И вот часто её мама говорила ей что та дура и будет уборщицей всю жизнь работать и ничего никогда не добьётся и любить её никто не будет.

П.С. Я не знаю накаркала ли её злая мама но у той женщины действительно ничего не сложилось ни в работе ни в личной жизни, хотя человек она очень добрый и многим помогала🤷‍♀️
 
  • Друг форума
  • #5
Милые девушки, ответ очень простой. Очень наглядный пример подтвердила Томила, смотрите. Нам постоянно твердят, по тв, в газетах, в журналах, в сети и т.д., что мысли материальны. Делая упор, в основном, на богатство, но природа денег не проста на первый взгляд.
Это подтверждение того, что 75% негативных событий у людей на планете Земля, но на практике этот процент намного выше.
Я не буду упоминать гороскоп, да, есть люди у которых всё сбывается и это можно отследить таких людей по гороскопу, но сейчас речь не о гороскопах.
Суть в чём. Вспомним Библию. Новый завет, который писался для людей в завуалированной форме, там все законы мироздания прописаны. По вере вашей, да вам воздастся. От Матфея 9:29. Трактуют все по разному в свою пользу.
Но смысл такой, что. Всё есть энергия, всё есть прана. Куда направляется энергия, достаточно энергии, то и будет, то и материализуется и проявится в жизни.
Достаточно поверить в это, думать об этом, питать энергией это и оно проявится в жизни. А чему мы верим? что нам показывают по тв? Интернет весь заполнен этой негативной информацией, СМИ. Там убили, тут укали, там заболел пришлите деньги, изнасилование, воруют детей, органы вырезают и т.д.
Страшно? Не то слово.
Банальная история, очень хотели родители мальчика а родилась девочка. Мама гнобила её с самого детства,
Не трудно догадаться, что происходило с женщиной в дальнейшей её жизни. С самого детства, а дети это наивные создания, которым вбиваешь в голову что попало и они помнят это всю жизнь на уровне подсознания. Проявляется характер, деструктивный характер. Хотела как бы хорошо, а получилось как всегда.
Но, с животными другая история, они подчинены людям и как я уже писал, если они живут с людьми, то заболевают болезнями людей, как бы перенимая всё на себя, все удары человеческой жизни. Люди меняют образ жизни животных. Хотели как лучше...
 
Я не думаю что вы виноваты...
У меня любимая собака умерла от рака печени, а кот от того что почки отказали...Нам всем было так плохо, потерять наших любимых хвостиков я ревела каждый день тогда и пряталась от людей на работе что бы не видели слез...

Но все же на будущее будьте осторожными со словами..
Милые девушки, ответ очень простой. Очень наглядный пример подтвердила Томила, смотрите. Нам постоянно твердят, по тв, в газетах, в журналах, в сети и т.д., что мысли материальны. Делая упор, в основном, на богатство, но природа денег не проста на первый взгляд.
Это подтверждение того, что 75% негативных событий у людей на планете Земля, но на практике этот процент намного выше.
Я не буду упоминать гороскоп, да, есть люди у которых всё сбывается и это можно отследить таких людей по гороскопу, но сейчас речь не о гороскопах.
Суть в чём. Вспомним Библию. Новый завет, который писался для людей в завуалированной форме, там все законы мироздания прописаны. По вере вашей, да вам воздастся. От Матфея 9:29. Трактуют все по разному в свою пользу.
Но смысл такой, что. Всё есть энергия, всё есть прана. Куда направляется энергия, достаточно энергии, то и будет, то и материализуется и проявится в жизни.
Достаточно поверить в это, думать об этом, питать энергией это и оно проявится в жизни. А чему мы верим? что нам показывают по тв? Интернет весь заполнен этой негативной информацией, СМИ. Там убили, тут укали, там заболел пришлите деньги, изнасилование, воруют детей, органы вырезают и т.д.
Страшно? Не то слово.

Не трудно догадаться, что происходило с женщиной в дальнейшей её жизни. С самого детства, а дети это наивные создания, которым вбиваешь в голову что попало и они помнят это всю жизнь на уровне подсознания. Проявляется характер, деструктивный характер. Хотела как бы хорошо, а получилось как всегда.
Но, с животными другая история, они подчинены людям и как я уже писал, если они живут с людьми, то заболевают болезнями людей, как бы перенимая всё на себя, все удары человеческой жизни. Люди меняют образ жизни животных. Хотели как лучше...
Я немного не соглашусь, про Перенимание болезней или образа жизни. Образ жизни и кормление - это конечно важно и влияет, но когда животных много, а болезни у всех разные, то это не подходит. Генетика. Это первое, что влияет. Например, у моего Гарика, мамаша тоже страдала злокачественной опухолью (молочной железы). Генетически, понятно, что ее дети в группе риска и в том, что у ее сына рак, это больше правило, чем исключение. Я читала исследования по людям, в которых говорится что рак передается по наследству. Но меня удивляет не сам факт развития у собаки болезни, а то что это болезнь преобразилась один-в-один, как обзывалка, которую я использовала многие годы. Я конечно могу сфотографировать, но это будет не эстетично. Буквально у собаки в жопе шарик. На входном отверствии красно розовый «орех».
Совпадение, но такое буквальное. 🫣
Еще, я всегда говорила, что не любою брахицефалов (собаки с плоской мордой). И еще мелкие собаки- это не для меня. НикАгданезаведу!. Договорилась)).
Теперь у меня одно из любимых чад - чудо юдо с плоской мордой 4,5 кг, мохнатое.
Мои собаки нашли умирающую в парке, раненую, в опарышах псинку. Пока лечила - привыкла. Теперь это мой хвост.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • #7
greylight, не буду с Вами спорить и что-то доказывать. Вы по своему правы.
Периодически читаю интересные исследования в крупных странах и там пишут, что мы изучили человека только на 5-7%
Мы просто не понимаем этих законов вселенной. Как произошел человек? В библии, мы все знаем, сказано, что взяли Бог взял глину, слепил человека вдохнул в него жизнь. Да это так, но не он это сделал.
Бог создал 7 творцов из ничего и они уже сотворили, людей, животных, бесконечные вселенные и т.д. об этом тоже написано в ведах на санскрите. Может быть и не так, но очень правдоподобно всё это описание.
Как может человек с его уровнем сознания и понимания природы создать, например, муравья? чтобы он жил, развивался, плодился и т.д.
Да никак! У нас нет таких знаний, у нас нет понимания вселенной, да мы и законов не знаем на чём базируется всё это.
 
greylight, не буду с Вами спорить и что-то доказывать. Вы по своему правы.
Периодически читаю интересные исследования в крупных странах и там пишут, что мы изучили человека только на 5-7%
Мы просто не понимаем этих законов вселенной. Как произошел человек? В библии, мы все знаем, сказано, что взяли Бог взял глину, слепил человека вдохнул в него жизнь. Да это так, но не он это сделал.
Бог создал 7 творцов из ничего и они уже сотворили, людей, животных, бесконечные вселенные и т.д. об этом тоже написано в ведах на санскрите. Может быть и не так, но очень правдоподобно всё это описание.
Как может человек с его уровнем сознания и понимания природы создать, например, муравья? чтобы он жил, развивался, плодился и т.д.
Да никак! У нас нет таких знаний, у нас нет понимания вселенной, да мы и законов не знаем на чём базируется всё это.
Может это все оттого, что у нас слишком короткая жизнь? На понимания законов вселенной нужна зрелость, а как только созреешь - тут и осень…
 
  • Друг форума
  • #9
greylight, возможно, но мы сами упустили эти моменты, теперь нам выпал шанс "научится" и "уцелеть", мало кто продвинется дальше, но, ещё раз повторюсь, шанс есть у каждого. Жизнь есть школа.
 
greylight, не буду с Вами спорить и что-то доказывать. Вы по своему правы.
Периодически читаю интересные исследования в крупных странах и там пишут, что мы изучили человека только на 5-7%
Мы просто не понимаем этих законов вселенной. Как произошел человек? В библии, мы все знаем, сказано, что взяли Бог взял глину, слепил человека вдохнул в него жизнь. Да это так, но не он это сделал.
Бог создал 7 творцов из ничего и они уже сотворили, людей, животных, бесконечные вселенные и т.д. об этом тоже написано в ведах на санскрите. Может быть и не так, но очень правдоподобно всё это описание.
Как может человек с его уровнем сознания и понимания природы создать, например, муравья? чтобы он жил, развивался, плодился и т.д.
Да никак! У нас нет таких знаний, у нас нет понимания вселенной, да мы и законов не знаем на чём базируется всё это.
По поводу материализации мыслей и слов согласна полностью. Это и есть основа магии. Если бы наши
слова/мысли не работали, то все заговоры/обряды были бы лишь бесполезным развлечением...Наши предки давно заметили что можно оговорить/оглазить даже самих себя..Отсюда запрет хвастаться, хвалиться, особенно деньгами или здоровьем...

Мечты...
Мечты вообще страшная вещь.
Когда то в детстве я намечтала себе Америку. Я уже этого не помню но мама говорила что в детском саду и во дворе я всем говорила что буду жить в Америке. Подробно описывали дом и машину. Хотя в нашей семье вообще не вели таких разговоров про отъезд куда-то. Непонятно было откуда это взялось в моей голове.

Поэтому да. Мечтать тоже надо осторожно.
 
Томила, да, согласен на счёт основ магии. Это как мышца, качаешь её и будешь сильнее, мощнее и т.д. но во всём нужна дисциплина.
Тоже есть знания, можно "прокачаться" как в чёрном, так и в белом. Помогать или портить людей, "не хочу" ни того ни другого.
Понятно, что от желания человека мало что зависит, куда пнут - туда и полетишь.
Но, хочется развития, продивунться дальше, на другой уровень сознания, понимания, тогда уже другие принципы в жизни начинают работать. Меняются события, явления и процессы.
 
Назад
Сверху Снизу