• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Олег Чуруксаев - Особый случай. Чернокнижие книга 3 (2023)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 235
Баллы
499
Особый_случай_Чернокнижие_Книга_3_2023.jpg

Мы рады представить вам третью, заключительную часть трилогии известного мастера магии Олега Чуруксаева "Особый случай" Чернокнижие. Книга 3. В этой книге вы найдете ответы на многие свои просьбы и пожелания, содержащиеся в ваших письмах. А особый интерес представляет приложение к книге: в нем рассказывается о тайных школах ладанного мастерства, магии наузов и других малоизвестных магических традициях, которые наверняка будут полезны вам на практике. Приятного чтения!
Приветствую, дорогие мои друзья и ученики! Перед вами - моя новая книга: третий том "Особого случая", пусть и не такой большой, как предыдущие 2 тома. Я дал в ней те методы, которые вы просили у меня в письмах, а в приложении - школы, которые жаждали получить мои ученики. Это школа ладанного мастерства - первая ступень, школа узелковой магии - первая ступень, и так как недавно прошла пасха - я дал полную школу пасхальных методов. Тем более что пасха у нас - каждый год. Так что, думаю, данные методы пригодятся многим. Удачи вам и процветания!

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу