• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Чакровая чистка огнём

Asmodeus777

Premium
Сообщения
203
Реакции
176
Баллы
67
Добрый день, уважаемые форумчане. Не знаю, вроде не видел похожего на форуме, решил выложить.

Чакры - это особые энергетические центры в энергоструктуре человека, которые отвечают за поглощение необходимых организму спектров энергии и информации из окружающего пространства, а также за вывод (выделение) энергии и информации из организма человека.

Теперь непосредственно к чистке. Для достаточно простого ритуала нам понадобится красная свеча - как олицетворение стихии Огня и чаша с водой - как олицетворение стихии Воды.
(Очень желательно, если вместо красной свечи сможете сделать маленький костер и вода должна быть очень желательно набрана из реки)

Сядьте в удобной позе с обязательно ПРЯМОЙ спиной. Расслабьтесь. Призовите на помощь в своей работе стихию огня.
Как только поприветствовали стихию огня, объявите волю:

- Этот огонь направлен на очищение от негатива чакры (название чакры)
( визуализируете минимум 5 минут, как огонь от свечи очищает чакру (название чакры) ). Проделать манипуляции с каждой чакрой: от Муладхары до Сахасрары.

Если вдруг у вас возникнут неприятные ощущения, то призовите стихию воды и объявите волю на то, что данная вода успокаивает чакру (название чакры).

После работы поблагодарить все стихии, которые вы призывали для ритуала и отпустить их. После данного ритуала советую сделать Срединный Столп





IMG_2435.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу