• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Новогодние ритуалы

LelyaAn

Premium
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
42
Добрый день, в преддверии нового года хотелось бы поднять тему новогодних ритуалов. Поделитесь, пожалуйста, кто знает какие интересные ритуалы практикующиеся в новогоднее время?
 
Оберег на високосный год 31 декабря.
2024 год високосный или ещё его называют Касьянов год.
По народным представлениям, Святой Касьян недоброжелателен, корыстен, скуп, завистлив, злопамятен и приносит людям одни несчастья. Внешний облик Касьяна неприятен, особенно поражают его косые глаза с несоразмерно большими веками и мертвящим взглядом. Русские люди верили, что "Касьян на что ни взглянет, все вянет", "Касьян все косой косит", "Касьян на народ - народу тяжело", "Касьян на траву - трава сохнет, Касьян на скот - скот дохнет".
Обережный заговор читают за десять минут до наступления нового, високосного года, т. е. в 23.50.

"Едет конный, идет пеший, а мне год успешный. Облачу себя в свят одежду,Святым крестом крещусь, со старым годом прощусь,С високосным встречаюсь, в свят одежды облачаюсь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь"

или на свое усмотрение , к своим Духам, Богам сделать обращение.
А этот вариант от Степановой.
 
Чтоб целый год у вас в доме водились деньги

в канун Рождества сядьте за стол, наденьте на указательный палец правой руки наперсток и водите им возле зажженой свечи, говоря 3 раза:

"Как время рекою утекает, как в огне трава сгорает, как солнце день примечает, как луна ночь освещает, так бы и мне, рабе Божьей (имя), прибыток с неба упал, себя отыскал на всякое благополучие, на всякое обретение, на кушанье, на веселье, на праздник, на похмелье, на белую скатерку, на домашнюю уборку. Слова мои ножом не порезать, мечом не порубить, ключи-замки крепче камня Алатыря. Во веки веков. Аминь."

Наперсток спрятать в укромном месте.
 
novyj-god-85.gif


От девяти несчастий на РОЖДЕСТВО

(Степанова)

Читают стоя на пороге лицом к дому:

"Отведи Господи девять стрел от меня - От воды петли огня суда ножа вора от наговора от посягателя на тело и кров и порчи на кровь. Во имя Отца иСіна и Святого Духа-Аминь."
 
На Новый год постучите топором (обухом) по порогу и скажите:

«Жизнь, Здоровье, Хлеб»
 
Заговор защитный, первые дни Нового Года


В первые дни нового года знахари достают из своих припасов осиновую кору, открывают входную дверь, кладут кору на порог, и стоя перед порогом лицом на улицу, говорят:

Заговариваю я свой порог,
Чтоб меня (такую-то) победить не смог
Ни колдун родовой, ни его ученик,
Ни знахарь, ни шептун-чаровник.
Ни перший, ни последыш,
Ни кровный и ни чужой,
Ни девица, ни вдовица,
Ни дряхлый, ни молодой.
А кто на порог мой
С лихою думой придет,
Того мое слово повсюду найдет.
Губы, зубы, ключ, замок, язык,
Аминь. Аминь. Аминь.


Заговоренную кору сжигают, так чтобы дым от нее разошелся по сторонам.
 
novyj-god-85.gif


Отличная методика как раз для наступающего года, потому что 2024 будет годом Дракона

Дракон Удачи

Сейчас я поведаю об уникальной методике, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь. А называется она «Зеленый Дракон Удачи». Попробуйте, и я гарантирую, что вы не пожалеете. Сначала нужно обзавестись… личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником. Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел. Избавьтесь от шума и посторонних раздражителей. Сядьте поудобнее и закройте глаза.

Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете. Пусть вы там никогда не были… Помните, как в сказке «Золушка» волшебник перенес всех участников бала в их излюбленные места… А вы можете расположиться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч. Да пусть это будет хоть футбольное поле — главное, чтобы вам там было хорошо. Вы любите это место, а оно вас — взаимно. Теперь начинается самое главное.

Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят. Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи. Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его — дайте тазик молочка и погладьте по голове. У него обаятельная улыбка и веселые, добрые глаза. Скорее всего, ваш питомец и будущий помощник — любитель поозорничать. Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя. Не кличку, а такое, чтобы вы могли уважать, как равного, вашего астрального друга и помощника. Я, например, назвал своего «Гарпа».

Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами. Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей

Вы ознакомились с характером вашего Дракона Удачи — теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.

А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома на работу, в гости, на прогулку,- зовите вашего Дракона с собой. Вернее, и это крайне важно, посылайте его впереди себя. Пусть, предположим, он вылетает по вашему сегодняшнему маршруту минут за двадцать до вас. Скажите ему, лучше даже вслух: «Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой». И представьте, как он разминает и расправляет крылья, как взлетает, улыбается, предвкушая очередную встречу с миром. Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.

Вы сразу почувствуете: такого с вами никогда не было. Вы идете по следам Дракона Удачи. Люди будут улыбаться вам, даже природа будет дарить улыбки, потому что Дракона Удачи любят все. У вас все будет получаться гладко, так как Дракон уже постарался подготовить вам линию удачи. Возможно, за каким-то поворотом вас ждет сюрприз или маленькое чудо. Это тоже для вас сделал Дракон Удачи.

Например, неожиданные приятные встречи, знакомства с интересными людьми… Если же вы идете на работу, а вам предстоит серьезный разговор с директором — смело шагайте к нему в кабинет. Можете быть спокойны — Дракон Удачи уже «переговорил» с вашим директором. Представьте себе этот разговор и лицо директора… И теперь тот тихо и с радостью ждет, когда же вы переступите порог его кабинета. Если вам предстоит встреча с друзьями, то тоже можете не волноваться — Дракон уже позаботился, чтобы вечеринка прошла весело. Ну а если вам предстоит свидание, то ваш Дракон Удачи постарается навеять самые лучшие грезы вашему спутнику. Автобусы будут приходить вовремя, а если задерживаются — ждите очередного сюрприза от Дракона. Не забывайте — он любит пошалить. Поэтому будьте готовы к чудесам.

С вашим личным Драконом Удачи вы будете, избегая неприятностей, вылавливать из будней чудеса, знания и радость. А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет тихо похрапывать от ярких красочных снов… Не забудьте пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день.

Как действует Дракон Удачи

Почему такая методика действенна? Сейчас объясню. Дело в том, что Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас. Более того, зеленый цвет — это цвет удачи, сердечной чакры, любви к миру, открытости. Именно поэтому Драконы Удачи рождаются изумрудно-зеленого цвета.

У этой методики есть один очень интересный побочный эффект. Запуская своего Дракона, вы подготавливаете людей к встрече с вами. Когда я начал практиковать эту методику, то сразу это отметил. Если раньше люди вздрагивали от моего неожиданного появления, то после того, как их навещал мой Дракон, они говорили: «Ой, а ты знаешь, я только что вспоминало тебе» или «А мы вас ждали». С появлением Дракона Удачи жизнь становится интересней и разнообразней. В общем, я жутко доволен своим Драконом Удачи и теперь не расстанусь с ним никогда…

Не подумайте, что это шутка! Этой сказочной методике — несколько тысяч лет. Она родилась у древних шаманов и до сего дня ни капельки не изменилась. И в наши дни те, кто до краев наполнил свою жизнь магией, используют похожие методики по программированию и выстраиванию удачного дня. Пользуйтесь ею и вы, если она вам понравилась.


Из книги А. Разумова “Книга привлечения удачи в свою жизнь”
 
5958870_1cb58.gif


Святочный заговор


Это обряд проводят только в Святки
, причем только в ночь с четверга на пятницу.


Перед сном возьмите то настольное зеркальце, в которое вы обычно смотритесь, и положите на него горсть иголочек с рождественской елки. Из этих иголочек выложите по краю зеркала ободок и загадайте желание, касающееся вашей обворожительной внешности, семь раз произнося слова заговора:


Собирайся, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику.
Как глядят на кресты да на маковки,
На Мать Пресвятую Богородицу, на разные образа,
Так бы на рабу Божью (имярек) глядели и смотрели
Старые старики, молодые мужики, старые старухи,
Молодые молодухи, красные девицы, малые ребята.
Так бы раба Божья (имярек) казалася
Краше красна солнышка, чище чиста серебра.
Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы.
Ключ в воду, а замок на руку. Аминь.



Затем положите зеркало на кровать (лицевой стороной вверх). А утром не забудьте достать его, аккуратно собрать в красивый лоскуток иголочки (теперь они ваш талисман на ближайший месяц) и полюбоваться на свое отражение.
 
Один из оберегов на Новый Год (Серафима)​


Оберег Сотанин сябе постави в ночу новогодню Почапаи на перекрест проселочен к во полуночи в канун новогоден совечину чорону прихвативши на перекрест яе постави в горшечине глыбоком учтобы ветрина не задувалы и глаголи девяти разов на колени вставши:

«Хозяин мои Сотана княже елик чорен защати меня ведимину во имя дела Бесовского да повергни усех вражин моих тобя я ведимина имярек кланяюся и товоею мощею и красою восторгаюся. Да будет слава и царствие товое на небесах каки на земле!»


И свячину возжегши, во избиу чапаи совою и весялися во мелю и похоти празднуя.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ghost84 Обмен опытом 16
Назад
Сверху Снизу